Поддержать Пигли
6
Любовь
(08.08.2017 | 17:34)
Категория: Любовь

Жёны VS Любовницы
Всем доброго дня или вечера, ночи, утра!

Вот объясните мне одно.
Мне стало интересно Почему МНОГИЕ , почти ВСЕ защищают, поддерживают, бедную, несчастную жену, которую предал муж и завел любовницу. Я не говорю об интрижках, а о постоянных любовницах, с которыми проводят много много лет.
Почему Никто не хочет понять Мужчину? Или ту же любовницу?
А вдруг действительно там любовь?
Всякое бывает...
Многие изменяют и мужьям и жёнам. По разным причинам это происходит. Кто-то ищет отдушины, кто-то поддержки, кто-то новых ощущений... да много чего... чего нет дома. ПОЧЕМУ Это нельзя делать дома? Потому что жёны НЕ ХОТЯТ!
Изначально! До того как её предал муж, о чём она думает? Почему ОНА НЕ переступит через себя и не сделает того что просит он? Или наоборот? ЧАще всего жёны... Почему они плачут после того, как узнают об измене? и такие несчастные они... А о чём думала до того как тебя предали? Думала, что женила на себе, ребенка родила, все он мой! Хрен там! Над отношениями необходимо работать ВСЕГДА! а не ныть!
Так вот. Почему все жалеют жену и осуждают мужика и любовницу?... Хотя эти люди просто любят друг друга. Бывает так. Но почему-то принято жалеть несчастных женщин, которые виноваты во всем сами.
p.s. Я была замужем, за не любимым человеком. Ушла от него сама. На изменах не ловила. Но поняла что готова ему не давать секс и сказать иди ищи его на стороне и мне не больно. ВОт тогда и поняла, что это не мой мужчина. Знаю со стороны жены. Но не было такого когда мне изменяли.
Но знаю как это работать над отношениями! В отношениях уже почти четвертый год. Было многое.
Но сейчасне обо мне :)) Меня интересуют ответы на вопрос, выше. :)
(08.08.2017 | 18:11)

Я вот думала много над тем, почему мужчины изменяют. Да, мне кажется, что виновата, в основном, жена. Не следит за собой, постоянно пилит, предъявляет претензии, кричит, ворчит. Прочитала как-то статью про то, что именно женщина воспитывает своего мужчину. Нужно уметь правильно себя вести, правильно разговаривать со своим мужчиной, тогда и он будет меняться. Так же считаю, что в доме должен быть постоянный уют, комфорт, приятный аромат и женщина, которая приятно выглядит и вкусно пахнет, которая встречает мужчину всегда с радостью, с улыбкой. Конечно, если так, то мужик будет просто бежать домой, зная, что там тепло и спокойствие, где душа отдыхает.
Но, ещё меня интересует, есть ли такой тип мужчин, которые без постоянных измен и коротких интрижек не могут обходиться никак?
(09.08.2017 | 06:26)

Алина, я с Вами полностью согласна! Именно такой и должна быть жена... Встречать с улыбкой, вкусным ужином и комфортом дома :) Да даже если она его встретит с улыбкой обнимет, поцелует и узнает как у него дела, он простит ей даже то, что она не успела приготовить ужин, потому что была занята!
Не пойдет мужик на лево, если его дома будут любить и не будут пилить и говорить как она устала сидеть с ИХ детьми!
(09.08.2017 | 14:44)

Потому что когда вступаешь в брак, то уже не имеешь права на блуд. Любовь - это не налево бегать по телкам, а свою семью лелеять, детишек растить, жену уважать, тещу терпеть, дом свой устраивать и т.д. У вас просто вывернутое понимание любви вот и все. Вам бесполезно объяснять.
(09.08.2017 | 15:42)

«У вас просто вывернутое понимание любви»
Возможно и так... Я просто всегда, чаще всего на стороне мужиков. Чаще всего слышу обе стороны об изменах, и почему-то всегда один вопрос О чем ты думала??
Да, может он и козел такой, но ведь ОН говорил с тобой о вас, но почемуто ты не слышишь...
(09.08.2017 | 18:16)

в конечной цепочке жена-муж-любовница(ы), жена наиболее уязвима, так как зачастую не знает о любовнице(ах) мужа, поэтому становится жертвой инфекционного заражения, сифилис, гепатит а-б, герпес, спид, с возможностью передачей детям.
(10.08.2017 | 15:13)

«становится жертвой инфекционного заражения, сифилис, гепатит а-б, герпес, спид, с возможностью передачей детям»
Это извините как надо не следить за собой, чтобо заразиться ТАКИМИ болячками? Я про любовницу... Если она постоянная и одна, то извините НЕТ там никаких болячек.
Вопрос был в другом...
(11.08.2017 | 14:43)

Потому что когда вступаешь в брак, то уже не имеешь права на блуд
Некоторые этого не понимают.
(14.08.2017 | 12:47)

Первое. Автор поста - любовница.
Второе. Скажите мне, дорогие алины, а прям вот все-все жены пилят мужей просто так, с нифига? Или эти самые жены просто устали тащить на себе быт, семью и беспокоятся о будущем детей, например? А лентяй все лежит, ни о чем не думает. А ухаживать за собой стоит денег. Откроют вам тайну, алины и им подобные! В нашей стране женщина ухаживает за собой - всегда в последнюю очередь. Сначала дети и муж, потом уж себе что-то. А то гораздые все советовать - за собой, мол, ухаживать надо! С утра на работу, потом в магазин, потом младшего из сада забрать, потом со старом уроки сделай, параллельно готовь. А муженек пришёл и сел в танки играть, пока жена носится по хозяйству. У неё уже нет ни сил, ни времени на себя! Не смейте упрекать жен в неухоженности. Такими их делают мужики- лентяи.
(14.08.2017 | 15:03)

«В нашей стране женщина ухаживает за собой - всегда в последнюю очередь.»
Мне искренне жаль таких женщин! Правда! Я сама мать ребенка, и успеваю и работать, и за ребенком следить, и ужин готовить на всю семью, и быть ухоженной!
В группе моего ребенка, много разных мам... Да, есть те, кто не ухаживает за собой! НО, Достаточно много мамочек, которые выглядят прекрасно! Пахнут замечательными духами! Ухоженные! И не удивлюсь, если в их семье царит любовь, нежность, уют и всё остальное!
Если женщина не работает над собой,то ей выходит плевать и на отношение с мужем.
И да, очень много они пилят своих мужей, НО НЕ ВСЕ! Умные и мудрые жёны, уверяю Вас так не делают, Я видела много таких примеров, поверьте... И примеров там где пилят всё время. Не понятно чем и почему недовольны!

А те, кто пишет,
«Потому что когда вступаешь в брак, то уже не имеешь права на блуд»
извините ... Но что-то не укладывается, хотя, есть что-то в этом. Не буду спорить.

Но про образ жены... простите. Не будет любить мужик ту, которая вечно выносит мозг. Не будет хотеть ту, которая вечно ноет что болит голова и она устала.
А умный мужик! Будет помогать своей жене с детьми и по хозяйству! Многие конечно этого не делают!НО Есть такие кто помогают. Но и там находятся причины пилить! НЫТЬ и говорить какие они несчастные! Не надо так. Прошу вас, милые жёны.
Будет всем счастье, если все будут уступать, говорить, обсуждать, идти на встречу.
(17.08.2017 | 09:23)

Всё такая чушь! Может и наивно, но если нелюбовь, то ухаживай за собой не ухаживай, работай над отношениями не работай, а волк в лес смотреть будет. Я своего выгнала к облезлой пьянице. Нашел по себе) и я чувствую себя на вершине олимпа- красивая умная с детками...а что нашел он?))) любовь в пьяных оргиях?))) каждому своё. Пустые споры
(07.09.2017 | 20:26)

Автор пишете, что над отношениями нужно работать, но когда мужик изменяет - он уже сдался, это на минуточку НЕ работа над отношениями.
Закончи одни отношения и затем начинай другие.
Если вы были не против любовницы вы осознаете, что не любили. Вот и весь ответ. И пост как раз о вас!
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код