Поддержать Пигли
4
Прочее
(14.08.2017 | 11:34)
Категория: Прочее

Завидую своему парню из-за спортивного разряда
Дело в том, что я завидую своему парню. Нам по 18 лет. Да, да - завидую. Он очень любит меня, делает для меня все, на руках носит, ни в чем не отказывает. Целует меня всю, говорит, что ему очень нравится мое тело. Интима у нас не было еще. Но проблема вот в чем- он с 8-9 лет занимается спортом, имеет звание КМС, ездит на соревнования вплоть до чемпионатов Европы, а я в детстве не занималась никаким спортом даже на любительском уровне, не участвовала ни в каких соревнованиях, разряда у меня нет. И я завидую ему поэтому. Я очень жалею, что в детстве меня родители не отдали ни в какую спорт секцию, а теперь если я даже приду в спорт и попробую получить разряд, то вряд ли добьюсь чего-то.
Самое главное, что он любит меня несмотря ни на что. И его родителям я очень нравлюсь. Он сказал, что не хочет никакую другую девушку, кроме меня.
Я ужасно завидую ему из-за спорт разряда. Я говорила ему об этом, но он сказал, чтоб выбросила из головы. Но у меня не получается, постоянно думаю об этом. Боюсь, что он может найти девушку спортсменку, которая тоже КМС или даже МС. Что делать, помогите, пожалуйста!!!
Я просто чувствую, что я хуже него, тк не спортсменка. Неужели стоит расстаться? Вообще, возможно ли такое, чтобы отношения спортсмена и неспортсменки длились долго?
(15.08.2017 | 15:36)

А что на спорте свет клином сошёлся? Мне кажется что можно найти успех в любой другой сфере. Найди себе хобби по душе. Начни чем нибудь заниматься, развивай это. Главное не сиди без дела, тем более тебе ещё 18 лет столько возможностей. И ещё, всё будет, но не сразу, нужно будет приложить усилия, и немного времени. Не делай из этого соревнования, со своим парнем, пусть это будет твоё именно то что будет приносить удовольствие. Читай побольше и обязательно развивайся.
(15.08.2017 | 15:42)

Да уж, какой-то однобокий подход к проблеме. Мужики вообще не любят, когда девушка в чем-то опережает. Наоборот, ему приятно чувствовать себя сильным и смелым рядом с хрупкой и нежной девушкой. Зачем тебе эти КМС и МС? Ты лучше его люби, уважай, потом поженитесь, детишек родишь ему. Спорт - это увлечение, главные ценности жизни не в спорте.
(15.08.2017 | 22:43)

А почему ты решила, что навряд ли добьёшься успеха, если придёшь в спорт? Мне кажется, человек может добиться всего, чего сильно хочет. Какая разница 18 тебе лет, 9 или 30? Если хочешь, делай и будет тебе успех. Вот и всё.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код