Поддержать Пигли
6
Любовь
(27.08.2017 | 20:06)
Категория: Любовь

Влюбилась в больного раком
Привет всем, читающим это. Угораздило меня влюбиться впервые за 22 года и сразу же так влипнуть. Прошу поддержки/совета или чего-нибудь еще.
А было так. Опуская подробности, встретила его на улице, нашла в социальной сети и написала. Он предложил встретиться и где-то на 2 минуте знакомства сказал, что у него рак в 3 стадии, его друзья, которые присоединились к нашей прогулке, тоже вскользь об этом упомянули. Парень совсем не красавец в общепринятом представлении, можно сказать даже страшненький, но обаятельный до безобразия. Мой ровесник, живет за 1500 км от моего города, а через день после знакомства я улетела домой. Но мне хватило 4,5 часов чтоб проникнуться к нему симпатией (фактически я открыв рот слушала его все время встречи, практически не вставляя комментарии). И только добравшись домой я осознала, что конкретно влипла. Погуглила сколько живут с такой формой рака на 3 стадии, оказалось ничтожно мало. Смертность в первые 2 года - 90%. Каждый день открываю диалог, чтоб проверить когда он заходил, и в дрожь бросает если больше суток не он-лайн. Дело в том, что он не лечится тк не видит в этом смысла. Момент, когда побороть болезнь было возможно, упущен. Плюс образ жизни, чуть ли не бродяжничество, курит, выпивает, ночует по друзьям-знакомым. Родители есть, но натянутые отношения и дома бывает очень редко. Всю жизнь бросал вызов смерти - скалолазанье в любую погоду и без снаряжения, прыжки с парашютом, ножи, высота и тд. Никогда не делает то, чего ему не хочется. Если показать, что тебе его жалко, то скорее всего больше никогда его не увидишь. Странно, но жалости он у меня не вызывает, а вот массу других эмоций - пожалуйста! Вернуться в тот город я смогу не раньше чем через год тк работой привязана намертво. У него кажется только начинаются отношения с какой-то девушкой и я конечно желаю им счастья, но сердцу, как говорится, не прикажешь, влюбилась. Без понятия даже что могу ему написать! Просто об одной мысли о нем голова кругом от переизбытка чувств идет.
Простите за сумбур. Прошу совета Т_Т
(01.09.2017 | 06:05)

да какой тут может быть совет. я еще понимаю если бы вы с ним уже давно были бы вместе, еще до этого рака. А так получается,что ты добровольно обрекаешь себя на бессмысленный мучения ввязываясь в отношения без каких-либо перспектив. да еще и отношения на расстоянии. не, гиблое дело. поэтому не жди когда рак на горе свистнет, ой, то есть когда он откинется.
и вообще в предсмертном состоянии, последнее что бы я делал, так это ввязывался в отношения.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код