Поддержать Пигли
4
Любовь
(31.08.2017 | 19:08)
Категория: Любовь

Как понять мужчину
Привет, кто читает и стало интересно узнать о чем я напишу.
Мне интересно знаете, что?
Предисловие.
Есть у нас среди родни, одна бабуличика, которая общается со всеми нашими бабушками ооочень давно, они с одного села, сейчас все живут в городе каждая у своих детей.
Так вот, у этой бабулички есть сын. Один единственный сын. Успешный, везде и всегда всего добивается сам. Занимает хорошую должность, построил сам огромный дом (особняк) Две машины у него, ездит отдыхать везде, когда захочет, маме не отказывает не в чем. Ему 40 лет. И он ни разу не был женат. Его мама довольно строгая женщина, требовательна.
От предисловия переходим к главному.
На всех больших праздниках, где собираемся все мы, он явно подкатывает ко мне яйца, так сказать. На юбилее нашей бабушки, он явно прям крутился около меня, то на медленный танец, то позже, кричал, Наташа! (моя мама) поехали к вам все на продолжение банкета! и потом так шуткой , тёща же моя ты иили как.
все в шутку пееревли и на пьянный базар.
Я пыталась пообщаться с ним. Ездили на рыбалку, моя мама, тётки, подруги и он. Пол ночи все сидели, общались, и всё.
Потом как-то он пригласил посидеть в кафе, посидели пообщались. ВСЁ,
Я младше его на 10 лет. И чаще его встречаем в тех местах, где мы тусуемся. Он подходит, постоит исчезает, потом снова поялвется.
Выступал в нашем городе как-то хор Турецкого. Встретили его там. Было холодно, дождь. Так вот. Он подошел приобнял. Никого. А меня. Постоял и исчез.
Его мама всегда мне говорит, Приходи к нам чаще в гости! Ты такая хорошая.
Завозила её я как-то к ним домой, она пригласила зайти, чаем напоила, потом стала показывать их дом. показала ВСЁ, даже его гардероб.
Но вот от него никаких движений. Я свободная. Он знает об этом. Он хорош собой.
И вроде и видно что нравлюсь я ему. Но вот что то нет от него ничего.
мо бабушка говорит, Надо тебе с Ним пообщаться, бери всё в свои руки!
Я попыталась, но что то... не поняла ничего...
Я вижу что я ему нравлюсь, но что его останавливает?
У него тоже никого нет. Всех его молоденьких девочек ео мама брокует. :)))
(01.09.2017 | 03:36)

ну, может бабаушка и была права. скажите ему в лоб
(01.09.2017 | 06:25)

«ну, может бабушка и была права. скажите ему в лоб»
Как-то не удобно :)) Вроде как мужчина должен быть первым :)) При том, что я пыталась общаться, но как-то не пошло, он как будто закрывается в своём мире. Может это что-то врооде Принимай меня либо с моими тараканами и жди всё время меня, либо нет.
(02.09.2017 | 00:17)

послушайте, это в первую же очередь облегчит жизнь вам. Да и к чему все эти игры, первый, не первый. так вы сэкономите кучу времени и сможете его потратить более продуктивно, нежели на выяснения всяких причуд сорокалетнего мужика. а если нет, так нет. Незаменимые бывают только аминокислоты.
(22.09.2017 | 16:44)

пф.. хорош собой, успешен.. зачем ему жениться?))) видимо гуляет.. тебя обнимет, потом вторую третью... можно подумать бабуличка всё видит и знает)))

спросила в лоб о серьёзных отношениях - нет, ищи другого! не то так и просидишь ожидая
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код