Поддержать Пигли
18
Любовь
(04.09.2017 | 17:13)
Категория: Любовь

Жуткая привязанность
Прошу совета у тех, кто возможно сталкивался с подобной ситуацией. Если кратко, то расклад такой: сильно полюбила человека. Увы, отношения невозможны - я сделала много ошибок и потеряла его доверие навсегда. Но продолжаем встречи (для секса и легкого общения). Расстаться сама не могу, не хватает сил. Может, кто поймет - такая привязанность на уровне физиологии, что не совладать с собой. На других смотреть не могу. Как наркотик просто все его тело, хочется прикасаться бесконечно. Умом понимаю - прекращать это надо и начать жить сначала, но как представлю, что никогда больше не увижу его - паника, слезы. Да и общаться даже просто нравится с ним. Где бы ни была и что бы ни делала, все мысли о нем. Каждый день слезы. Что делать? Думала уехать в другой город, чтобы не иметь возможности видеться, но не хочу бросать работу. Самое неприятное - мысль, что больше не встречу подобную любовь. Бывает же и такое... Да и возраст вполне серьезный. Плохо мне короче. И ничто не спасает... Подскажите, кто был в подобных ситуациях.
(04.09.2017 | 19:50)

Это любовь!К сожалению иногда так бывает,что осознаёшь это потом.Если есть секс,и он продолжается не одним разом,если есть общение-значит всё ещё не потеряно для вас.
Почему бы не спросить об этом человека которого вы безумно любите? А вдруг он чувствует к вам такую же привязанность.
Чего вы боитесь?
Если это действительно окажется взаимная любовь, то все трудности можно преодолеть вместе,и они уже не будут являться не достижением.
(04.09.2017 | 21:11)

сначало унижаешь женщину, делаешь виноватой а потом можно вертеть как хочешь, любовь же Wink
(07.09.2017 | 11:40)

Я была в подобной ситуации. С той лишь разницей, что человек меня в принципе вычеркнул из своей жизни. С одной стороны, тебе повезло - ты имеешь возможность с ним встречаться и он с тобой разговаривает. Это счастье.
С другой - ты сама себя загоняешь в ловушку, создавая иллюзию, что вроде как любимый рядом с тобой.
И ломку, которую ты описываешь - прекрасно знаю и чувствую...
Ему такая ситуация удобна.
Прекращать надо тебе. Через силу, через слезы, через невыносимую боль и пустоту. Пройдет время, и научишься с этими чувствами жить. Они никуда не денутся, но ты с ними научишься существовать. Поверь. Например, лично мне понадобилось шесть лет на это... Любовь никуда не делась, но я уже могу спокойно слышать его имя...
Твоя жизнь - это твой выбор. Подумай о себе, о своем будущем - с ним или без него, представь в деталях оба варианта
(07.09.2017 | 19:43)

То есть, вы хотите сказать, что вы имели романтические отношения с человеком, потом наделали ошибок, и он теперь с вами встречается только ради секса? В то время как вы к нему сильно привязаны? Вы нормальная? У вас совсем нет чувства собственного достоинства? Пошлите этого идиота куда подальше, имейте к себе уважение. Это не последний мужчина на Земле. А если учесть, что ему от вас нужен просто необременительный секс... То это просто вин. Или не нойте тогда, что хотели бы всё вернуть, и просто занимайтесь с ним сексом, если уж не можете без этого жить совсем, или бейте себя по рукам и забудьте его.
(07.09.2017 | 20:04)

Слов нет! Доверие вы потеряли, а он доступ к сексу без обязательств нет.
Вслушайтесь в свои слова. Заблокируйте его во всех соц сетях, не ведитесь на провокации! Если вы ему дорога он найдет способ встретиться с вами и доказать свою любовь. Ну а пока он вас использует
(10.09.2017 | 18:43)

Не понимаю вообще таких отношений. Если доверие потеряно, какие встречи?
(11.09.2017 | 23:58)

А он манипулирует умело.
(12.09.2017 | 21:24)

Причем тут секс без обязательств. Он участвует в моей жизни, помогает словом и делом. Это скорее секс по дружбе. Я конечно понимаю, что он не последний мужик на земле, но любовь никуда не деть. Пусть нет будущего, зато есть настоящее, где я счастлива быть с ним рядом. Думаю, жизнь сама нас разведет, когда придет время.
(15.09.2017 | 07:32)

Но в посте то написали встречи для секса и легкого общения. И либо вы писали были очень расстроены либо сейчас отрицаете очевидное и боитесь что-то менять.
В любом случае информация для размышления есть, а готового совета никто не даст.
Удачи.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код