Поддержать Пигли
8
Страхи
(07.09.2017 | 19:38)
Категория: Страхи

Боюсь остаться без научного руководителя
Мне кажется, что мне настало время забирать из ВУЗа документы: все научные руководители на дипломные работы уже разобраны, а я осталась с носом. Конечно, во всём виновата моя нерасторопность и излишняя доверчивость, а ещё мягкость. Когда я вышла из больницы на этой неделе (в среду) и пришла в ВУЗ, оказалось, что мест на диплом уже ни у одного научного руководителя нет, все успели записаться ещё перед 1 сентября. У кого бы я не спросила - все преподаватели уже битком забиты и отказываются брать ещё студентов. У декана тоже нет мест. Обошла всех преподавателей, кроме тройки совсем никаких, которые даже не специализируются в том, что мне интересно. Чувствую, что придётся писать диплом по совершенно противной мне теме, а всё из-за больницы. Упустила я свой шанс, в общем. Конечно, что тут можно поделать, если я была в больнице, но уверена, что мои одногруппники нашли бы способ и в таком случае отхватить хороших научруков. Завтра последний день, когда можно договориться с научными руководителями о теме диплома, а у меня и первого-то нет. Всё дерьмово. Ненавижу себя. Желания дальше учиться уже нет, обидно, что так много времени ушло на не пойми что в итоге.
(08.09.2017 | 09:53)

Можете остаться на второй год, чтобы успеть заранее выбрать преподавателя.
(08.09.2017 | 14:02)

Обратитесь к декану с желаемой темой, объясните ситуацию, он сможет повлиять на кого-то из преподавателя. Не нойте! Решайте! Мы с вами! Расскажите как у вас дела?
(08.09.2017 | 15:52)

по своему опыту скажу, что защита - это 10 минут позора и диплом на всю жизнь! никакой разницы нет, кто у вас будет руководителем, главное, чтобы не придирался к мелочам. все равно писать будете сами и никому это не надо! ни вам, ни им! удачи! это надо просто пережить!
(11.09.2017 | 23:49)

Точно точно. У нас кстати вообще было мило. Я выбрала самых сильных преподов: науч рук и рецензент, отличную тему и в итоге получила 4 от своего науч рука, хотя все было ок, якобы я халявила во время написания и не бегала к нему по поводу каждой мелочи, а надо было. А те кто выбрал левых науч.рук. и тему вообще самую тупую получили 5. Так что не фиг выпендриваться было)))
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код