Поддержать Пигли
11
Любовь
(16.09.2017 | 21:06)
Категория: Любовь

Сотрудница
К нам в офис недавно устроилась новая сотрудница. Мне она сразу понравилась, но она не обращала на меня внимания. Позавчера гуляли всем офисом на др сотрудника, и она опоздала, но выбрала место рядом со мной, выгнав моего друга оттуда. Весь вечер мы болтали, она гладила меня, мои волосы. Естественно, мы выпивали весь вечер. Потом она попросила проводить её до подъезда, она недалеко живёт от работы. Я её проводил, мы ещё немного поболтали, посмеялись. Она интересовалась моей личной жизнью и мной в целом. И в конце всего я поставил точку, поцеловав её в щёку. Она ушла домой, а я окрылённый уехал на такси. Всю ночь и утро следующего дня я думал о ней. Но когда вчера мы встретились на работе в обед, она уже опять была ко мне охладевшей. Встретились в коридоре, привет-привет, и всё. Она сразу ушла, как будто и не было ничего. А мне она очень в душу запала, уже второй день не могу выкинуть её из головы. Что мне делать в такой ситуации?
(18.09.2017 | 07:50)

Пригласить в кино кафе боулинг))) глупый мальчишка))
(18.09.2017 | 19:17)

«И в конце всего я поставил точку, поцеловав её в щёку.»
Поздновато тебе щеки целовать, это лет в 8 нормально.
Да, сударь, именно поставил точку.Она ждала , что будешь Д`Артаньяном, а ты был как семинарист.И если бы был понапористей, вечерок бы у тебя удался.Покатали ли бы с ней колбаску по Малой Спасской. Так что - сиди дома, томно мечтай о ней по ночам.

Мистер Икс
(19.09.2017 | 07:25)

А чего она вешаться на тебя должна? Проявить инициативу, пригласи на свидание.
(20.09.2017 | 15:27)

Видно, что опыта у тебя мало с женщинами и ты не принял во внимание, что вы оба протрезвели и её поведение вернулось к обычному повседневному. Пока не поздно, пригласи на свидание, а не жди, что она будет тебя к этому принуждать.
Ну и поцелуй в щёчку? Хех, повеселил. Нужно было поцеловать и она этого от тебя ждала. Ничего, с годами разберёшься.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код