Поддержать Пигли
16
Прочее
(21.09.2017 | 21:50)
Категория: Прочее

Срыв
Все время ношу на себе маску сильного человека. Любые проблемы и трудности я выношу на своих плечах и дается мне это легко...Ушел любимый человек? Макс сильный, он справится. Он позитивный парень, всегда во всем видит хорошее. Да и вообще, он же мужик! Он должен все стерпеть.
Так думают все окружающие меня люди... Стыдно признаться самому себе, но хочется порой аж заплакать. После армии стал какой-то жутко раздражительный, нервный и, особенно, это чувство одиночества...Оно больше всего никак не отпускает. А самое хреновое, что нет ни одного человека, которому я могу все это сказать. Никому не могу высказаться. Я не могу снять эту маску. Про слезы даже заикнуться страшно...И с каждым разом вся это жрет меня все больше и больше.
Смешно даже...Ищу в интернете сайты аналогичные этому...
Раньше на таких мужчин смотрел с презрением... Особенно, на алкоголиков. Думал, Че грустить? Жизнь она ведь продолжается! Сколько еще новых, интересных событий произойдет!
И вот теперь у меня в голове только и сидят мысли об алкоголе. Все больше начинаю в себе закрываться.
Даже не знаю с какой целью я это все тут выкладываю.
(22.09.2017 | 16:28)

найди новые увлечения, займись спортом, чтоб не оставлять себе ни минуты на размышления! познакомишься с новыми людьми, девушками, найдешь единомышленников. Человек существо социальное. Чаще общайся. Почему у тебя депрессивное настроение? У тебя много проблем? Решай их не спеша, по мере поступления. Никто не может контролировать всё! Относись к этому проще и да, с юмором и позитивом) всё будет хорошо)
(23.09.2017 | 10:06)

Да. Хорош лениться и ныть. Состав план по развлечению куда сходить, ставь цели, зарабатывай деньги и всё будет круто, Макс! )))
(07.10.2017 | 04:22)

этих оптимистов фиг поймешь. Зачем делать из себя того кем ты не являешься? Алкоголь не выход, лишь усугубит ситуацию. Найти увлечения, убить свободное время? - и на сколько хватит, месяц, полгода? Обязанность каждого разобраться в себе, чтобы найти свою цель и проложить свой путь. Можно жить плывя по течению, искать более простые решения, более легкую и высокооплачиваемую работу и т.д., в итоге можно придти к самому простому - купить бутылку и забыться на сутки и так до конца дней. Только желающих такой жизни я пока еще не видел. Принимая любое решение нужно хотя бы пытаться увидеть какие последствия ожидают (Никола Тесла прежде чем, что-то собрать, прорабатывал у себя в уме по несколько раз, у себя в воображении он мог увидеть возможные поломки, и по окончанию он собирал законченную деталь). Не нужно быть гением, чтобы проработать у себя что-то в мыслях. Что-то я отклонился от темы, не беру что-то конкретное, хочу предоставить картину в целом.
Разбирайся в себе, живи так как тебе удобно и главное интересно, будь счастлив.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код