Поддержать Пигли
5
Ненависть
(28.09.2017 | 20:23)
Категория: Ненависть

Хочу отомстить
Что делать, если большую часть времени каждый день мечтаю отомстить человеку, но понимаю что мне лучше об этом забыть и в рамках закона наказать его уже не получится... Столкнулся с нахальным любимчиком девушки руководителя, которая к тому же любила всех подразнить сексуально, устроить за своё общение конкуренцию. Он получил возможность заниматься ерундой, гулять пока другие работают, при том ещё смеялся ухаха, мне дали власть, а сам работал ниже среднего качества - разгильдяй, если не сказать больше. Я на это пожаловался вышестоящим, ситуацию пресекли, он написал заявление на увольнение, но эта девка по нему дала какую то рекомендацию, его повысили в должности и он остался. Потом ещё демонстрировал мне что может ходить и мою работу контролировать когда нагрузка повышается, разные доминантные жесты делал. А я лучше всех в том коллективе работал...
Я, естественно, уволился, ни кому причины прямо озвучивать не стал, и так должно быть понятно. Сейчас жалею что вовремя всё не высказал. Уже почти 4 месяца прошло, я работаю в лучшем месте (даже в лучших условиях чем он после своего повышения), с подобным не сталкиваюсь, но каждый день хочется причинить ему вред, иногда и той девке что допустила такую ситуацию. Это мешает нормально существовать... Первое время вообще очень страдал, прямо съедало изнутри.
Сейчас более менее научился спокойно жить с этим. Греют воспоминания как к этой девке начальство подходили со злостью в глазах после моей жалобы, как она с виноватым видом ко мне обращалась, какое у неё было расстройство на лице один раз, после прессинга руководителя и я ещё хороший момент выбрал сообщить о своём увольнении ей, как она мне ответила Чудесно на моё смс о невыходе в смену, как потом помрачнела при встрече со мной. Понимаю что у меня это, скорее всего, со временем пройдёт. Пишу здесь чтобы ускорить этот процесс. Что посоветуете? Хочется видеть любые комментарии.
p.s работа в колл-центре, в тех.поддержке. ох узнает меня кто нибудь=)
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код