Поддержать Пигли
3
Любовь
(04.10.2017 | 21:34)
Категория: Любовь

Хочется крепкой любви
Не было отношений год. Так хочется. Ужасно хочется любви. Никто давно не обнимал, не говорил ласковых слов. Конечно, девушке без всего этого сложно долго обходится. Ну, по крайней мере, мне) Мне скоро 19 лет. Хочу преданного, любящего мужчину на всю жизнь. Хочется уже жить вместе. Год назад бывший парень предлагал мне съехаться, но мне было 17 и у меня даже тогда в мыслях не было жить с кем то. Конечно, я отказалась. И сейчас я этого очень хочу, когда все знакомые и подружки уже во всю помолвлены или выходят замуж, живут вместе с парнями. Вспоминая нас всех год назад мы ужасно все повзрослели. Всего лишь какой-то год и всё так изменилось. Замуж они выходят. Да год назад для меня бы это шоком было. Как же быстро идёт время. В 17 лет я ещё страдала, что у меня ни разу не было парня. И вот прошёл всего лишь год и я уже повстречалась с ним и рассталась...
А теперь так хочется уютного гнёздышка, где будем только мы вдвоём. Я буду делать уют и комфорт. Вкусно готовить завтрак, обед и ужин. Красиво накрывать на стол. Буду стелить красивое постельное бельё на большую кровать. Всё так будет красиво у меня, чисто и хорошо, что он будет просто бежать с работы домой. А по выходным мы будет ходить куда-нибудь отдыхать. Найти бы ещё того, кто мне будет по душе. Никто не нравится, совсем. Встречаться с первым симпатичным парнем я не собираюсь. Это всё таки не на один раз, а на всю жизнь. Надеюсь, в ближайшем будущем появится на горизонте моё счастье:)
(05.10.2017 | 13:59)

Автор, Вы пришли точно по адресу. Здесь все найдется.
Вам необходимо написать ссылки на свои фото(в т.ч. чтобы были в полный рост и лицо крупным планом),
и регион проживания. По итогам будет Вам подобран кандидат.
Здесь есть депутаты, известные артисты и спортсмены, даже есть несколько директоров рыбоконсервных заводов.
Соответственно, чем Вы окажетесь стройнее и презентабельней, тем красивше Вам будет подобран мужчина мечты.
Недавно вот одна девушка создала тут аналогичную тему, был ей найден мужчина бизнесмен . Теперь живет в Швейцарии.

Мистер Икс
(07.10.2017 | 03:45)

Мистер Икс, в своем духе, остроумно.
Интересно когда девушки - женщины начинают понимать, что семейная жизнь это не райский сад, а бесконечная работа, зарплата которой счастье?
(09.10.2017 | 19:56)

Лет с 18)
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код