Поддержать Пигли
34
Любовь
(25.10.2017 | 23:02)
Категория: Любовь

Никто не нравится
У меня такая проблема... Вообще, в жизни у меня все довольно неплохо, люблю до безумия свою работу, друзей. Но из мужчин мало кто нравится, точнее как друзья и легкий флирт нравятся многие, но вот в плане чтобы хотеть отношений - очень редко.

За всю жизнь (мне 25) нравилось всего двое мужчин, в которых влюблялась, ни с одним из них не получилось отношений, хотя общались довольно долго, с одним 4 года, с другим вот сейчас будет год. Отношения были с другими парнями, которые очень хорошо ко мне относились, заботились, но вот физически к ним не тянуло, и все как бы через силу было, больше привязанность и дружба.

Причина точно не в том что не люблю секс, все наоборот. Сейчас уже год не было отношений, потому что поняла что заставлять себя не хочу, ухаживали парни, но я не хочу их динамить, да и зачем мне это.

А еще год назад влюбилась очень сильно, было ощущение, что тоже ему нравлюсь, но отношений он не завёл со мной, месяц назад перестали совсем общаться.

Он очень сложный человек, недавно развёлся и теперь говорит, что не хочет ничего, живет с мамой, работает как сумасшедший, почти не спит, говорит, что хочет только чтобы все оставили его в покое и не мешали работать

Я не говорила ему прямо о чувствах своих, но, думаю, и так понятно все.

Раньше проявлялся много и писал каждый день, теперь вообще не пишет.

Ну это дело его, его отношение к жизни и ко мне не поменяешь, тем более что я все перепробовала, и игнорила его, и наоборот - была милой - ничем его не пробьёшь.

Но я вот думаю, что мне дальше-то делать, хочется полюбить кого-то, но я вот смотрю: вроде, парень красивый, умный и никак ничего к нему, нужно чтобы какой-то чокнутый был обязательно, а они меня в ответ не любят (((

Тут явно во мне тоже проблема отчасти, в голове, но я не знаю, как её решить, а ещё понимаю, что до этого парня нравился другой 4 года назад, то есть мне следующий понравится ещё через 4 года?!

Про вариант пообщаться с парнем, который изначально не понравился - пробовала, неоднократно, заставляла себя, ничего с этим не поделаешь, только в депрессию впадала.

Мне очень грустно от этого...
(26.10.2017 | 13:02)

О, привет, сестра по разуму! Я точно такая же невлюбчивая, и скажу тебе, это скорее плюс чем минус. У тебя будет больше времени на саморазвитие, друзей, карьеру, путешествия. Поверь, время и усилия лучше вкладывать в себя (или в друзей и родных), т.к. потом это всегда вернётся сторицей.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код