Поддержать Пигли
34
Любовь
(12.04.2023 | 20:15)
Категория: Любовь

Не понимаю, что происходит в наших отношениях с моим парнем
Привет! Я Алина, и мне 15 лет. Хочу поделиться с вами моей «проблемой», которая очень сильно меня цепляет, и также с целью получить какой-то совет. У меня есть парень, его зовут Иларион. Мы с ним познакомились в Инстаграме, все случилось так спонтанно, мы оба не ожидали этого, а именно это произошло в 12 часов ночи 8 января этого года. Мы разговорились так сильно, что оба почувствовали, что мы подходим друг другу, и практически на следующий день стали парой.

Да, может, это и не любовь была вовсе, я не знаю, но меня к нему очень сильно тянуло, даже сейчас. Мы общались хорошо 2 месяца, и вот в начале марта все перевернулось. Я тогда должна была на несколько дней уехать к бабушке, а он в Швецию по делам. И после поездки мы стали супер мало общаться, так продолжалось неделю, потом он мне написал и предложил 1 неделю не общаться, мол у него проблемы, я все поняла и согласилась. Но... в итоге мы не общались с начала марта, и до этого момента − 12 апреля, я ему периодически пишу, спрашиваю, как он, но вместо нормального ответа он или игнорирует или пишет «норм» или де все плохо, а причину не хочет говорить.

Я очень сильно переживаю, бывают срывы. Раньше, когда у меня были парни, я так сильно их не любила, если бы мы не общались неделю, я на них быстро забивала, а Иларион − это другое. Поэтому боюсь, что я ему надоела, и он не знает, как мне сказать о том, что хочет расстаться, но один раз − недавно − я сама решила сказать: «Если ты хочешь расстаться − скажи, не мучай себя», вроде, как-то так написала, не помню точно, но на это получила игнор. Не знаю, что это значит, может, у него проблемы такие серьезные, но мое сердце мне говорит почему-то иначе...

Как поступить? Мы живем далеко, в разных районах, обычно он ко мне приезжал, потому что мои родители не отпускают в тот район, где он, потому что далеко, поэтому приехать я не могу. Я не очень люблю делиться проблемами на счет отношений, причины точной не знаю, но сюда написала потому, что я уже начинаю сходить с ума, мне больно от этого, даже при попытке поговорить об этом он избегает ответа...
(12.04.2023 | 23:19)

Похоже, у него кто-то есть ещё, а тебя он держит как запасной аэродром.
(13.04.2023 | 12:55)

Если у мужика проблемы, он должен решить их самостоятельно, для него это важно: не делиться ими с кем-то, а самому справиться и быть «молодец». Но тут похоже на потерю интереса. Не бегай за парнями, девонька. Я вот бегала за одним, старалась удерживать отношения больше 10 лет, и это были тяжёлые 10 лет. Пусть парни за тобой бегают!
(13.04.2023 | 18:17)

В здоровых отношениях есть уважение друг к другу и у каждого - к себе самому. Поэтому никто ни за кем особо не бегает. Оба работают на созидание и укрепление. Но для этого нужно, чтобы оба «пациента» были здоровы, а тут у нас 15 лет, возраст контрастов и феерии гормонов, «откуда тут взяться, как ты говоришь,» © «здоровому пациенту».
(14.04.2023 | 14:50)

Отстаньте от парня. Он Вас не любит, Вы ему не нужны. Неужели такие простые вещи не понятны? Мужчина, когда любит и заинтересован, будет рядом с вами денно и нощно, а не отвечать «норм» или игнорить. Это довольно частая проблема, когда лошадь сдохла, но ее почему-то упорно хотят реанимировать.
(14.04.2023 | 17:06)

«Он Вас не любит, Вы ему не нужны».
Жестоко, но, похоже, так и есть.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код