Поддержать Пигли
31
Грехи
(31.05.2023 | 02:09)
Категория: Грехи

Тайно мастурбирую на интимные фото своей коллеги
Я вот уже месяц мастурбирую на интимные фотки своей коллеги, которые обнаружил на рабочем компе. Мы с ней посменно делим один компьютер, и однажды я случайно обнаружил на нем среди ее документов ее горячие фото и видео, которые она, очевидно, записывала для своего парня. Там она делает все: танцует голая, мастурбирует, развлекается с секс-игрушками и т.д.

Теперь я каждый раз на работе (работаю посменно один, камер нет) дрочу как сумасшедший на все это. Сохранил даже несколько видео себе на телефон. Причём пару раз в неделю «коллекция» постоянно обновляется (зачем она все это сохраняет на рабочем компе, я не знаю).

Я чувствую, что поступаю неправильно. Но меня дико заводит то, что я знаю ее секреты (она с виду вообще такая приличная недотрога, никто и не догадывается). Кроме того, я же никому не причиняю вреда, и никто об этом не знает. Правда ведь, ничего страшного? Что думаете?
(31.05.2023 | 06:25)

Ничего страшного.
(31.05.2023 | 12:39)

Странная история. Один раз по забывчивости ещё можно фотки не потереть, но вот чтобы «коллекция пополнялась» − не верю. Если это все не полностью вымысел одурманенного гормональным сбоем мозга, то, вероятно, автору просто нравится девушка, с которой он работает (так бывает 🙂), и возможно, она действительно хранит какие-то обычные фотки на рабочем компе, но вот всё остальное больше похоже на буйную фантазию здорового молодого организма.
(02.06.2023 | 14:20)

Соглашусь с мнением Анонимно (31.05.2023 | 12:39). Тема − вымысел.

Дамы такие фото/видео хранят похлеще, чем Кощей яичко с иглой (поколение помоложе можете в поисковике почитать, что это такое).

Но в целом, парень написал вполне безобидное (хоть и вымышленное) признание.

Мистер Икс
(06.06.2023 | 14:21)

Никто не рассматривает вариант, что девушка делает это намеренно? Вопрос − зачем?
(10.06.2023 | 01:38)

Зря все начали обвинять написавшего юношу во лжи. Мне кажется, он не лукавит. Девушка вполне может сохранять все, что угодно, в свою личную папку. На то она и личная. Вопрос в том, что автор в этих чужих файлах забыл. Одно дело − по ошибке открыть, случайно увидеть что-то личное и, осознав ошибку, сразу закрыть, другое − рассматривать все это каждую рабочую смену и даже сохранять (!) чужие личные данные на свой телефон.

Автор! То, что вы увидели и продолжаете видеть, предназначено явно не для ваших глаз. Да, вы не причиняете никому вреда, никто и правда может не узнать, чем вы занимаетесь. Но тут вопрос, скорее, лежит в моральной и этической плоскостях. Вы явно поступаете неправильно. Это, конечно, ваше дело, но я бы на вашем месте перестала бы этим заниматься и держала себя в руках, хотя и понимаю, что, судя по описанным вами условиям, сделать это будет нелегко, ведь вы, похоже, что называется, подсели на это (как на порно).

Если вас не смущает моральная сторона, то подумайте, что будет, если об этом все же кто-то узнает (сама девушка или работодатель). Вы рискуете работой, ведь рытье в чужих документах явно не приветствуется. Так что выбор за вами.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код