Поддержать Пигли
23
Прочее
(25.01.2024 | 12:47)
Категория: Прочее

Нет сил выстраивать отношения с людьми
Я не умею общаться с людьми. У меня не получается выстроить близкие и доверительные отношения. У меня никогда не было близких друзей. Я решила разобраться с этой проблемой с психологом. И я, действительно, поняла, почему так. Я не делала ничего, чтобы решить это. Я не подходила общаться или знакомиться. Казалось бы, всё теперь понятно, и смысл по этому загоняться? Только вот я осознала, что у меня нет сил вообще с кем-то общаться. Я так хочу иметь много друзей, знакомых, но у меня нет сил выстраивать все эти отношения. Я очень устала. Я хочу понять, почему у меня нет сил ни на что.
(25.01.2024 | 14:01)

В общем-то, как вариант, хроническая утомляемость. Надо смотреть, что, как часто и в каком количестве вы едите, что с насыщением кислородом, что с физической активностью и со сном. Хорошо бы вам самой во всём разобраться, почитать форумы по этой теме. Но если хотите быстрее, попробуйте записаться к психотерапевту. Ответственный вас сначала отправит по врачам, чтобы исключить соматику, а только потом что-то будет конкретизировать, но обычно так посмотрят-послушают и пропишут какой-нибудь *** или *** для укрепления общего тонуса, так сказать.
(26.01.2024 | 03:13)

Добавлю. Нехватка сил у в целом здорового человека часто связана с тем, что приходится заниматься делами, которыми заниматься не хочется. Или, действительно, от непомерной нагрузки. Массаж может немного помочь (по крайней мере, сможете почувствовать, что в принципе возможно ощутить себя заряженной).

И нужно следить за «цифровой гигиеной». Поменьше читать новостей, поменьше сидеть в гаджетах, не тратить свою «психическую энергию» на фигню.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код