Поддержать Пигли
11
Ненависть
(23.08.2007 | 09:15)
Категория: Ненависть

Деревянные начальники...
Со вчерашнего дня я просто не перевариваю...своих двух начальников. Один из них папа, а вторая его женка...вчера они меня доконали окончательно. Прискакав утром и затребовав срочно организовать рекламную кампанию. Да да именно так срочно! Ну кто так дела ведет, это же деньги на ветер, вот так не обдуманно и спонтанно. Видете ли мы открыли после ремонта и нам надобно как то оповестить об этом. Ну хорошо, оповестить можно, но нужно основательно подготовится хотя бы за 3 дня. В итоге мне пришлось вера выслушивать всех рекламщиков, умолять их, требовать и орать, что бы нам дали места в газетах, журналах и т.д. И  как маркетолог поняла одно, бесполезно их переучивать, все равно деревней останутся. Как дальше жить? Увольняться или просто игнорировать?
(23.08.2007 | 10:48)

1. Если есть возможность уйти - уйдите. Есть в этом мире вполне вменяемые люди.
2. Если нет возможности уйти, научитесь подстраиваться под ритм ваших начальников. То есть не воспринимайте в штыки все их причуды. Рассматривайте это как интересную задачу, как игру. И помните, что если Вы проиграете - это не смертельно =) С таким настроем Вам легче будет добиться результата. Негатив, напротив, мешает в работе.
(23.08.2007 | 14:10)

И правда, лучше найти возможность уйти и не подрывать свое здоровье на всяких... Пусть ищут кого-нибудь другого, на ком можно отыгрываться за свои проблемы, просчеты и неудачи. Может быть, когда-нибудь поймут, что не правы, а если не поймут, будут всем говорить, какой паршивый мир, какие паршвые работники и какие они сами замечательные, а их за это никто не ценит, но вам до этого не будет никакого дела. Я уверен, что вы сможете найти себя!
(24.08.2007 | 21:31)

Ну где-же найти вменяемых начальников??? Нынешний мой начальник - запойный алкоголик (со всеми последствиями), прошлый был зашитый алкоголик (еще хуже...) До этого иностранный плей-бой, который отымел все женское население Москвы (исключая меня и мою подругу) и постоянно у этого населения забывал служебные документы, до этого до этого было множество начальников-юристов иностранцев (все голубые) жутко женщин ненавидят и их секретарши (с**и еще те), а кто с ними еще работать согласится? Когда будут доставать - представь начальников в подгузниках и не спеши сразу выполнять поручение (может передумают!!!) Чего увольняться-то? Платят нормально? Кохфий попивай из служебной кофеварки и побольше видимости бурной деятельности! Удачи!
(06.09.2007 | 14:09)

Пару тройку недель выкладывайся, потом уволься. Через некоторое время поймут - как ты была незаменима. Возможно, даже обратно пригласят. Вот тогда и продиктуй им свои условия. ))
(21.09.2007 | 17:31)

Не поймут. Проверено на практике. А нормальных начальников и на самом деле - днем с огнем не сыщешь - иначе они бы и не были начальниками. Порядочному и вменяемому человеку очень тяжело стать Начальником.
(15.04.2010 | 20:48)

Никогда не работала в коммерческий предприятиях - только на государственной службе - и вот тут-то настоящий бестиарий!! через одного - то алкаш, то дурак. Так что, если увольняться каждый раз, как поймешь, что начальник - не тот о ком ты мечтала на студенческой скамье, то ... странички в трудовой книжке закончатся.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код