Поддержать Пигли
21
Грехи
(28.08.2007 | 12:54)
Категория: Грехи

Грех?
Я люблю чужого мужчину....чужого мужа...Это грех? Возможно.Но разве мы можем выбирать кого нам любить а кого нет? Нам хорошо вместе, но каждый раз когда он возвращается к себе домой мне становиться очень больно и пусто в душе. Имею ли я право на эту любовь? Может и нет, но с другой стороны, я тоже хочу счастья, а каждая минута проведенная рядом с ним, для меня это уже счастье.Так стоит ли отказываться от этого?
(28.08.2007 | 13:06)

Как жена и мать я Вас не поддерживаю, но как женщина желаю Вам счастья, если с ним Вам хорошо. Главное чтоб он опредилился сейчас, потому что чем познее тем больнее. А если вдруг он решится уйти из семьи, то я желаю Вам, чтоб никогда между вами не оказалась такая же влюбленная.
(28.08.2007 | 15:41)

Если он изменяет своей жене он может изменить и вам.Он в свое время тоже клялся ей в любви и верности.
(28.08.2007 | 17:45)

я Вас понимаю- сама в такой ситуации......Но что прикажите делать?Надо жить сегодня и сейчас!!!!! И не копайтесь Вы так в душе....Всё будет так как суждено. Поверте!!!! Любите и любите на здоровье, не требуйте ничего взамен!!!!!
(28.08.2007 | 23:38)

и вы и он в этой ситуации поступаете эгостично. Он забывает о семье ради своего удовольствия, вместо того чтобы растить любовь к жене предает ее. Вы же так же плюете на его семью ради себя самой. Разве на этом может вырасти настоящее чувство и настоящее счастье? Конечно нет. Не тратьте время. Лучше с самого начала закладывать прочный фундамент. (конечно, понимаю, что со стороны судить то легко).
(31.08.2007 | 19:33)

Мне было 17 лет. Он на 9 лет старше. Было всё супер! 20 лет! 20 лет я любила и была любима ( ну и что, что пару раз в неделю и в чужих постелях). 20 лет была преданней собаки, а он уходил к себе домой. 20 лет он обманывал другую женщину.И я её обманывала, т.к. мы знакомы и весьма тесно. Я не просила его уйти оттуда ко мне. Я старалась вообще не думать о нашем будущем. Страусинная тактика. 20 лет!!! И как-то вдруг всё кончилось.Просто кончилось, как вода в кране, без объяснений и обвинений. Уже год прошёл. Мы по-прежнему часто видимся - ведь у нас один круг знакомых и друзей. И даже улыбаемся друг другу. Но я никогда не прощу ему эту адскую боль, которая поселилась в моём сердце. Это ощущение тряпки у порога его дома - вытер ножки и к жёнушке под бочок. Оторви его от себя, оторви, выброси и забудь! Больно сейчас при расставании. Но настоящая БОЛЬ будет потом! Потому что если он не остался с тобой сразу, то не сделает этого позже. Береги себя!!!
(06.09.2007 | 10:30)

Кредо большинства женщин-поиск и заменаSinИщущий да обрящет!
(02.10.2007 | 10:21)

Суть жизни человека состоит в преодолении страстей! Любовь становиться любовью когда приносит счастье, когда не делает больно всё остальное зависимость, страсть, болезненная увлечённость.
Желаю Вам счастья и победы над страсьтями!
(18.07.2008 | 23:25)

ты знаешь,я сейчас в такой же ситуации...мне больно.адски больно от осознания того,что по ночам он прижимает к своей груди ЕЕ...порой хочется все забыть,разорвать ,разбить весь хрусталь наших с ним отношений,но когда вижу его,забываю обо всем...со стороны я могу дать тебе совет: бросай его пока не поздно,потом будет мучительнее и больнее...жаль только.что я сама себе не могу помочь...терпения тебе,будь умницей...
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код