Поддержать Пигли
16
Сны
(29.08.2007 | 15:09)
Категория: Сны

Контрольная
Сон практически одного и того же содержания снится мне уже на протяжении 2 лет с небольшими перерывами. Будто я в школе на каком-то уроке - то ли физики, то ли химии (всякий раз по разному)и решаю контрольную работу, но мне не удается не только что-либо решить, но я даже условия задачи не понимаю. Я в дикой панике, что заканчивается урок, а я как сидела "полный нуль", так и сижу. Просыпаюсь в ужасе. Причем школу я закончила 14 лет назад и в принципе очень редко вспоминаю это время.
(29.08.2007 | 15:18)

А вот мне никогда одни и те же сны не снятся... Интересно все-таки подсознание работает...
(29.08.2007 | 16:57)

Сам хотел сегодня написать про свой сон, но опередили :)
Мне снилось что я сдаю выпусктной экзамен в школе по русскому языку - сочинение. А я вообще не понимаю что писать!! Точно так же, как если бы мне сейчас сказали написать сочинение по произведению "Слово о полку Игореве" :) Вообщем - полный 0. Но понимаю, что если не напишу, то будет - полная ж... Вообщем, тоже проснулся посреди ночи, и когда понял что сон, то сразу так полегчало :))
(29.08.2007 | 17:56)

О, мне тоже такие сны часто снятся.
Про школу, про институт, что будто у меня что-то важное не сдано, и что восстановить ничего невозможно, все сроки пропущены, в голове каша, паника страшщная, вобщем все пропало!!!
Просыпаюсь обычно в шоке :) И с радостью понимаю, что это был сон. Smile
Вобщем учеба - это травма на всю жизнь. Могу вспомнить нескольких действительно таллантливых и вменяемых учителей, но в основном - это сущие вампиры, они отыгрываются на бедных детях, которым от процесса обучения никуда не деться. Вот к примеру, что я помню из физики?
Только то, что я полный отстой в этом предмете, и парализующий страх перед преподавательницей.
Хотя потом, после школы я кое-чем из физики интересовалась, и у меня получалось понимать, вникать.
 
Вот такие у нас учителя есть Wink.
Как хорошо, что все это однажды закончилось и остались только сны. Smile
(30.08.2007 | 17:26)

Мне кажется что этот сон показывает тебе что впереди что то важное с чем будет трудно справится.
(18.09.2007 | 00:21)

А мне еще похлеще снится. Меня опять возвращают в школу, в какой-то 12 класс. Чуть ли не с работы забирают. Ничего не помню, чувствую себя ужастно об...м идиотом. Просыпаюсь в холодном поту и так с тех пор как окончил школу ( уже 15 лет). Может стоит пойти дальше учится? Wonder
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код