Поддержать Пигли
11
Сны
(30.08.2007 | 20:20)
Категория: Сны

Смерть во сне
Мне очень часто сняться сны, в которых я умираю. Знаю, подобные сны снились многим. Но чтобы так часто... Буквально каждую неделю. При чем сны абсолютно разные, не повторяющиеся. И способы "умирания" тоже естественно разнятся. Что это только не было! И падения с высоты, и утопление, и ДТП, и в перестрелках... Вобщем всё возможное. При чем началось это уже довольно таки давно, длится несколько лет. Мне уже даже интересно засыпать, сны как правило яркие и захватывающие - просто триллер, иногда конечно бывают и ужастики... Но самое основное - это ощущение смерти... Описать сложно, но могу сказать одно, как ни странно, но это приятное ощущение. Как будто падаешь вниз и становишься лёгкой-лёгкой, тело немеет, окутывает слабость... А потом всё - темнота. При чем я очень редко просыпаюсь в момент "смерти", как это обычно бывает у остальных.
Хм... Давно думаю, чтобы значили эти сны. Сюжетные, красивые, как будто яркие отрывки другой жизни...
(30.08.2007 | 20:34)

знаешь щитается когда умираешь во сне это к долгой жизни=)
А что касается ярких картинок может это действительно отрывки из других жизней,может даже твоих)
(30.08.2007 | 20:48)

Хм... Занятно! Я тоже иногда думаю об этом (о том, что это отрывки моих жизней). Тогда получается, что одновременно я живу во многих-многих реальностях... И примерно каждую неделю в одном из миров умирает одна из моих "ролей" (ну или не знаю как это назвать), а мне сниться об этом сон... А ведь это интересно, правда? Кстати, думаю, мы действительно живем не один раз. Уж не знаю существуем ли одновременно в нескольких в параллельних мирах, но что заново рождаемся - кажется точно. Имеются даже доказательства, что дети до 3 лет помнят свою прошлую жизнь.
Да уж... Ну и фантазии приходят в голову в конце рабочего дня...Smile
(06.09.2007 | 13:13)

Душа не занятая Богом принадлежит диаволу!
(20.09.2007 | 16:04)

обычно это связано с тем что какую то часть себя ты подсознательно хочешь "убить" либо сны подсказывают тебе что ты должна изменится или что-то в себе изменить, например образ жизни или мыслей. заметь с чем связано твое "умирание" ты сама или чаще тебя убивают кто и за что
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код