Поддержать Пигли
20
Прочее
(30.08.2007 | 20:44)
Категория: Прочее

Спасите!!!
SmileНедавно я рассталась со своим парнем и рада что так произошло!!!А он бегает за мной,говорит что любит,просит чтобы я к нему вернулась,а я не могу на него нормально смотреть.Так и хочется его треснуть!Как ему сказать что он мне безразличен?ПОМОГИТЕ!!!!!!!!Help
(31.08.2007 | 02:01)

Скажи ему, что даешь ему 10 лет на то, чтобы он изменился и доказал свою любовь. А пока, если он тебя любит, пусть оставит тебя в покое. Если не оставит - значит не любит.
 
Ну и самый действенный способ - начать встречаться (или сделать вид, что встречаешься) с каким-нить мегакрутым парнем - испугается и убежит.
(31.08.2007 | 04:36)

предложи ему просто дружбу... и сразу оговорите рамки ваших отношений.. скажи ему что только в этом случае ты согласишся с ним общаться... он согласиться.. а там вы разберетесь... как правило это срабатывает...
(31.08.2007 | 10:55)

Попроси его сделать перерыв на месяц, так, чтоб вообще не общаться, а через месяц встретиться в обусловленном месте. Если чувства не угасли-все будет хорошо, а если в душе пустота-не судьба.
(31.08.2007 | 16:20)

я прекрасно тебя пониманию.. у меня такая же ситуация, причем рассталась с парнем я около года назад, а преследования не прекращаются.. звонки, объяснения в любви, разговоры о том, как он изменился и т.д... не слушай совета и не предлагай ему дружбы, это самый плохой совет, который только можно дать!!!! я серьезно!!! этим самым ты только дашь ему шанс, а потом он будет тебя же и обвинять... и говорить то, что у тебя кто-то появился тоже не избавит тебя от его преследований... держись, дай Бог тебе сил, я тебя очень хорошо понимаю!!!! попробуй попросить своего молодого человека (если он у тебя есть), чтобы он позвонил ему или встретился и поговорил с ним, объяснил, только без насилия, а то от этого будет только хуже!! удачи тебе!
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код