Поддержать Пигли
25
Ненависть
(31.08.2007 | 10:53)
Категория: Ненависть

Подруга-ст..ва!
Когда то у меня была лучшая подуга,а сейчас просто с..ка!!CrankyЯ ей доверяла,рассказывала свои секреты.Она мне помогала,давала разные советы,а за спиной ходила и пускала сплетни,еще и своего могла добавить!Я ее просто НЕНАВИЖУ!!!Как мне ее проучить?PreachЧто делать?HelpМожет переспать с ее любимым?(он давно подбивает ко мне клинья)Для нее это будет большим шокомSin
(31.08.2007 | 14:10)

Да, ситуация не из приятных и к тому же очень часто встречающаяся. А вот выход из нее найти сложно. Но то что, ты ,Ketrin, придумала не есть хорошо, я бы сказала. Переспать то ты с парнем подруги можешь, тем более что он тебе оказывает знаки внимания, но вот только кому от этого будет хуже??? Ты подумай, как ты себя после этого почувствуешь: отомщенной или использованной?!
(01.09.2007 | 02:39)

Мне кажется, ты себя в еще худшем свете проявишь, длинный язык - одно, а расставленные ноги - совсем другое. Признай для себя, что ты лучше нее и он а не стоит даже твоей мести
(05.09.2007 | 09:54)

Согласна с комментариями. Подумай, если уж она такая стервь, может и парень её специально к тебе клеится, чтоб она и это потом могла против тебя использовать? Типа она такая вся белая и пушистая, а ты с её парнем переспала...А может и по хуже чего-нибудь...Просто забудь о ней. От таких "друзей" бежать надо сломя голову и подальше.
Удачи тебе. Всё у тебя будет хорошо. Wink
(05.09.2007 | 18:32)

«Может переспать с ее любимым?(он давно подбивает ко мне клинья)Для нее это будет большим шоком»
Эта мысль не от большого ума...
А "подруга"... подруга еще по заслугам получит, будь "выше всего этого",..
(06.09.2007 | 00:15)

В игнор!!! Другого не надо.
Пройдено на собственном опыте))). Правда возможно оказаться еще разок-другой облитым грязью, но это не так уж и страшно. В результате все отольется ей обратно.
Главное не мстить. Не уподобляйся ей самой!!!
(06.09.2007 | 00:50)

HahaХА ХА ХА. Офигеть. Первый раз замужем.))) Типа не знала, что подруг среди вас не бывает, тока соперницы. Не знала? - сообщаю - против природы не попрешь, детка..))) Можете не комментировать - природе пофиг, не услышит.
(06.09.2007 | 13:10)

"Болтун-находка для шпиёна!Есть мысли-заноси в дневник.И ни-ни подругам!!!Сходи в церковь(ежели православная,крещеная)поставь свечку за здоровье "подруги".Сурьёзно.Не прощать ни при каких обстоятельствах.Она для тебя "умерла"!Навсегда!
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код