Поддержать Пигли
20
Прочее
(01.09.2007 | 00:37)
Категория: Прочее

Обидно
Подруга перестала общаться.:( Раньше виделись, созванивались очень часто, почти ни дня не проходило без нашей встречи. Сейчас вижу ее только онлайн, несколько строк в день и всё. И самое обидное не знаю отчего. Причины никакой нет, с самого начала было ощущение до того неприятное и болезненное, как будто мужчина бросил... Высказала свое F, что с виртуальными знакомыми она пароводит больше времени, чем с настоящими живыми людьми. Что они - ее настоящие друзья... Она обиделась, фыркнула. Ничего не понимаю. Теперь уже думаю - пусть делает что хочет и живет как хочет, напрашиваться на общение не буду. Удивительно как изза пустяка ( о котором я даже не знаю) может разрушиться дружба. Я за несколько недель многое передумала, наверное, она и не ценила наши отношения совсем если так произошло...
(01.09.2007 | 02:15)

Оно так и получается со многими друзьями. Я тоже с парнем дружил с пеленок, потом возраст менялся, у каждого свои приоритеты. Появилась компания, в которой ему было удобнее. Чтоб дружить, надо было выпивать и пр., чтоб быть на "одной волне", но я не огорчаюсь, люди мы разные и каждому от жизни надо свое, как г-ся: "Кто на что учился"
(01.09.2007 | 12:01)

не переживай, я тебя прекрасно понимаю.. понять тяжело, ищешь проблему в себе, копаешься, думаешь, что я сделала не так.. брось!!! не надо! значит не подруга она совсем, и хорошо, что сейчас это произошло!!! посмотри на ситуацию с другой стороны - когда из твоей жизни уходит что-то старое, то обязательно прийдет новое, обязательно!! отпусти и не пытайся вернуть..!
(04.09.2007 | 00:07)

а иногда надо покопаться.

я вот с одной подругой порвала напрочь все контакты. потому что больше просто не смогла общаться. даже говорить не смогла. потому что просто уже трясти начинало...
мне все время трахали мозг: "почему ты такая-сякая? как так можно?.. в тебе, конечно, много хороших качеств, но вот это и вот это..."

да пошла ты наюг!! не нравится что-то? ну и найди себе идеальную подругу! чего ж ты продолжаешь меня домогаться каждый день? поныть больше не для кого - вот чего.

надоело выслушивать каждый день, какая она несчастная и что я должна ей помочь решить ее проблемы. поэтому прекратилось всё в одночасье. я даже объяснять не стала ничего. всё равно я же окажусь крайней.

а к чему я это всё.... да к тому, что причины можно и в себе поискать. на будущее.....
(04.09.2007 | 21:21)

Да в том-то и дело, искала я в себе причины... Конечно, я не подарок, но в конце концов если я ее обидела, хоть какое-то недовольство бы прозвучало, не маленькие же мы дети... Вобщем, это уже не вопрос. Насильно мил не будешь. По ОШО человек всю жизнь один, сколько друзей и родных у него бы не было. Всем удачи и интересных новых знакомств!
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код