Поддержать Пигли
26
Мечты и желания
(04.09.2007 | 11:13)
Категория: Мечты и желания

Хочу найти
Хорошую девушку.
Не гламурную стерву на шпильках, не замыленную бизнесвумен, не голодную от воздержанию фенимистку.
Обычную, не особо красивую, но добрую и любящую девушку, которая будет моей женой и матерью моих детей.
(04.09.2007 | 13:13)

Много хочеш. А поскромней, в смысле посовременней девушку не хочеш найти? А почему не подходит гламурная стерва на шпильках? С такой потом легче идти по жизни - проблемы все будет решать она, - где-то надо улыбнуться, а где-то и постервозничать. Главное чтоб она вас любила и уважала. А при замыленной бизнесвумен вообще никаких проблем - лежи себе на диване и кури "бамбук". А знаете какие бывают сексуальные феминистки, когда их "попускает", и матери из них получаются прекрасные. Знаете, что "в тихом омуте черти водятся"? Вот так может случиться и с вашей бычной, не особо красивой, но доброй и любящей девушкой. И вообще - "любовь зла....".
(04.09.2007 | 13:40)

Такие девушки есть.
Обязательно найдете.
Искренне желаю Вам удачи. Smile
(04.09.2007 | 17:24)

хм.....вот я хочу найти мужчину, вы хотите - девушку........почему вот так получается, что в жизни попадаются все какие-то не те люди, не те, которых мы хотим..........вроде и ничего такого супер особенного не хочется, просто побольше человеческих чувств....человеческого отношения............ закон подолости наверное...=)
Или нет, может быть это опыт, и благодаря таким людям (которые встречались нам в жизни, но не подходили нам или мы им....) мы потом сразу увидим нашу половинку и будем ценить ее еще больше =) Наверное все именно так И все будет Классно!!! =) Надо только немнооооожечко подождать..))
(04.09.2007 | 18:55)

«мы потом сразу увидим нашу половинку и будем ценить ее еще больше =) Наверное все именно так»
Точно так. True
Но действия тоже надо какие-то делать, не просто ждать.
Впустить в свою жизнь ВОЗМОЖНОСТЬ такой судьбоносной встречи.
Например, этому молодому человеку, не только написать пост, но и читать периодически комментарии Smile, а вдруг прямо на этом сайте он сможет встретить ту самую девушку. А почему бы нет? Wink
(04.09.2007 | 18:56)

а я хочу найти Мужчину:доброго,заботливого,любящего МЕНЯ,не надо супер красавца,не обезательно богатого просто который смог бы обеспечивать нормальную жизнь нашей дальнейшей семье(повторюсь не зажравшегося бизнесмена)а нормального мужика!я просто тоже немогу найти свою половину ,а хотела бы уже родить детишек своему любимому человеку!
(04.09.2007 | 23:08)

привет! А вот и я. Добрая, желающая быть любимой и любящей. Только вот с первым требованием немного не совпадаю: я - что-то среднее между красавицей и не особо красивой. Проще говоря, я симпатичная (смотря на чей вкус, конечно).
Тоже ищу любимого человека. И верю, что найду!
Не теряйте надежды! Ведь я, например, ее не потеряла. Вы обязательно найдете ее!
Удачи!
(05.09.2007 | 14:59)

Оглянитесь вокруг!!! таких девушек очень много!!! и многие из них одиноки и мечтают о семейном счастье и детях!!! может она уже рядом???
(06.09.2007 | 11:57)

Порядочных девушек в наше время не бывает!!!Исть папуаски раскрашеные(тату,проколотые пупки,курящие,матерящиеся и т.п.)Некоторая часть из них со временем и набором жизненного опыта станет(наверно?)хорошими женами и матерями.У остальных в головёнке останется канал ТНТ и поиски на Love planet...Ищи барышню не с "закидонами",а с устоявшейся психикой. жизнь как чет или не чет-повезет не повезёт....
(07.09.2007 | 13:04)

Мой милый дрюг SmileSmile Я считаю, что такая девушка, которая тебе нужна - это не миф, а реальность, которая ходит где-то рядом. Я считаю, что стервы привлекают молодых людей, но, к сожалению, любить их очень сложно, так как они сами этой любви не дают. Стерва привлекательна в роли девушки, но не жены. Мне кажется, то, что мы видим в начале, это напускное. А когда познакомишься ближе с человеком, то это совершенно другое дело. Я сама долго скрывала свой внутренний мир от вереницы моих парней, просто надевала маску, подходящую для конкретного человека. Конечно, они считала, что лучше человека, чем я, не найти, ведь я им так подхожу! Но они глубоко заблуждались. Вот так же происходит и у других. Чтобы раскрытся человеку, мне нужно было очень много времени, толчков и усилий. А сейчас я счастлива со своим гражданским мужем, так как я не боюсь быть настоящей. Есть такая фраза: " Я тебя люблю не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой"
И это правда! А тебе удачи в твоих поисках!
(10.03.2008 | 16:41)

Особенно порадовала фраза "не голодную от воздержаания феминистку"))) Знаете, голодные от воздержания деушки они вам могут показать такое небо в алмазах)))
А прирученная стерва станет замечательной женой))) Только правильно приручить нужно, что уже представляет из себя некоторую проблему)))

Вы список написали прямо)) Знаете, вот встретите свою девушку, и весь ваш список к черям)))

А шпильки то вам чем не угодили? Наоборот, деушка, которая следит за собой, это приятно.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код