Поддержать Пигли
10
Любовь
(06.09.2007 | 14:24)
Категория: Любовь

Что такое любовь?
Кто скажет, что такое любовь? Думала, что люблю парня, он ушел, а я и вздохнула с облегчением. Год назад я бросила парня которого тоже очень любила (я так думала), но когда бросала, то даже получила от этого удовольствие. Может это слово не подходит для меня? Я хочу узнать, что такое любовь.
(06.09.2007 | 15:28)

Любовь можно сравнить с огнем или цветком.
Когда огонь не поддерживаешь, то он потухает, когда не поливаешь цветок, он умирает.
И вытряхивая пепел или выбрасывая умерший цветок, становится легче. Кому нужно то, что не живет?
Любовь - это жизнь, ее берегите.
(06.09.2007 | 21:18)

Любовь - это когда ты не спишь ночью из-за того, что (как ты думаешь) сказал(а) что-то не так. Когда тебе безразлично всё окружающее тебя, кроме одного человека, с которым тебе легко, с которым ты можешь пробыть весь день рядом, смотря друг на друга и не сказать ни слова.. Когда полюбишь, то потеряешь голову. С каждым днём чувство будеть крепнуть и в конце концов ты поймёшь, что этот человек для тебя всё. Когда ты любишь, то другие люди видят это. Ведь ты всегда будешь счастлива, когда у тебя с ним(ней) будет всё хорошо. Так же ты будешь плакть, может только в душе, если у вас была мелкая ссора, которой бы ты просто не придала значения, если бы не любила.
(07.09.2007 | 18:51)

Для меня лююбовь - это всё. Когда ты лююбишь человека и вы расстаётесь, то даже на уровне физических реакций всё понятно: учащается сердцебиение, повышается давление, кровь носом, отсутствие чувства голода, жажды, полнейшая апатия + слёзы + глобальное депрессивное состояние, "зомбированное" состояние - коматоз, лозунг "лечь и умереть". А когда ты любишь и счастлива- в тебе бурлит жизнь, люди оборачиваются тебе вслед, будто ты манящий свет. Так оно и есть, когда любишь - излучаешь счастье и радость. Ты весь мир.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код