Поддержать Пигли
5
Грехи
(12.09.2007 | 14:14)
Категория: Грехи

Наркомания
Наркомания это зависимость от наркотических веществ. В последнее время я уже не могу нормально жить без этого, мне нужна доза, чтобы чувствовать себя в порядке. Мне теперь каждый день это нужно. Понимаете, что я по трупам пройду, лишь бы достать себе новую дозу. У меня просто отсутсвуют какие либо мысли в состоянии депрессии, а она случается каждый раз, если я остаюсь без дозы. После ее принятия у меня появляется мотивация и желание что то делать, без этого я ничем не могу заниматься. Разумеется о последствиях мысли быть и не может, главное это сейчас. у меня бывают жуткие нервозы и глубокое состояние депрессии, вплоть до серьезных мыслей о суициде. Я доставляю всем близким много горя, я уже не говорю о себе, потому что меня это мало волнует. Я снова сбросил 10 кг, не могу спать и не могу есть, отпало какое либо желание общаться с кем то, я ругал Бога за все то что со мной происходит, а иногда я чувствую себя просто растением, это все весьма жутко!
Я не могу жить без этого. Я смотрю на свои вены и мое сердцебиение учащается с бешеной силой, это все не видно со стороны и непонятно тому кто это не прошел. Результатом всего этого являются бесконечные нервозы, недомогание, потеря веры в себя и вообще я ненавижу себя и хочу умереть!
(19.08.2009 | 21:48)

не ругай бога ибо бог это ты сам.у тебя нет цели в жизни одни сопли-я немогу .создай цель и добивайся её стань хозяином желаний а пока желания твои хозяева.они требуют и ты слепо добиваешся.потребуй ты направь их в русло и ты изменишся.и не ной.
(17.02.2010 | 15:12)

уже убил себя, надеюсь?))
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код