Поддержать Пигли
29
Мечты и желания
(12.09.2007 | 14:35)
Категория: Мечты и желания

Хочу иметь ребенка!
В этом году мне исполнилось 39лет.В этом возрасте многие уже и внуков имеют(хотя бы одна из моих одноклассниц),что ж меня так судьба обделяет!Отличный любящий муж,нормальный достаток.Я так много могу дать своему ребенку любви,знаний!Я не больна(проверяли все, что можно)муж тоже здоров.Завидую каким-то бомжичкам,что у них,как ни странно,все в порядке.Усыновлять не хочу-боюсь плохой наследственности(нормальная мать своего ребенка не бросит).Что делать?Где-то прочла"Если до 40лет комната не наполняется детскими голосами,она наполняется кошмарами".Хорошая перспектива.
(12.09.2007 | 16:19)

Это кармическое наказание за ошибки твоих родителей, а может быть прародителей, нужно пройти анализ на причинно-следственные связи и пройти эниокоррекцию.
(12.09.2007 | 19:32)

«Усыновлять не хочу-боюсь плохой наследственности»
В голливуде этого не боятся. Wink (Анджелина Джоли, Мадонна, Шерон Стоун, Николь Кидман, у Мии Фэрроу 13 детей, и девять из них - приемные)
Многие матери находят счастье в усыновленных детях.
(12.09.2007 | 20:15)

Я что-то не понимаю, если все в порядке, то в чем проблема? Вы пробовали?
(13.09.2007 | 07:46)

Я думаю, что нужно просто уехать в какуюнибудь новую для вас страну, забыть обо всем, и перед этим даже смирится с этим ужасным фактом, и мысленно даже взять ребенка из детского дома, на отдыхе расслабится и просто отдыхать в свое удовольстие - и тогда ТОЧНО все получится. Главное попытайтесь смирится, найдите для себя даже "+" в том что усыновите ребенка, н-р здоровье не пострадает. Попробуйте вдруг получится!
(13.09.2007 | 10:33)

Отпустите все ваши страхи и переживания. Забудьте на некоторое время о своей проблеме - и у вас родится ребенок. Я 7 лет не могла иметь детей, я чуть с ума не сошла от навязчивой идеи родить ребенка. Врачи тоже говорили, что у нас с мужем все в порядке со здоровьем. Куда мы только не обращались, даже к бабкам ездили. Но в один момент просто устали об этом думать, устали глотать всякую дрянь, устали "спать" по графику и др. И тогда я забеременела. Мы долго не могли в это поверить, а родные и друзья до сих пор не верят, что мы забеременнели самостоятельно. Сегодня мы празднуем один годик нашей с дочуркой встречи. Она самая любимая, самая обожаемая и такая долгожданная. Еще раз повторяю, отпустите страхи и все у вас получиться. Желаю Вам в скором времени родить маленького и здорового карапуза!!!
(14.09.2007 | 09:02)

Можно маленький совет?Попробуйте завести обездоленное животное(собачку,кошку),но обязательно чтоб вы случайно нашли и чтоб было оно на улице брошенное.В течении года обычно Бог дает ребеночка.Счастья Вам!
(14.09.2007 | 18:49)

собачка,кошечка...я живу в частном секторе у меня и кролики есть,а толку?кот-дворняжка,вечно подружек приводит,чтоб накормить(гостеприимный ты мой)кормлю-куда деваться.Спасибо за совет
(17.09.2007 | 23:48)

Пусть сбудется Ваша мечта.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код