Поддержать Пигли
7
Грехи
(12.09.2007 | 19:32)
Категория: Грехи

Разум когда нибудь победит?
Неуправляемость - это когда человек неуправляем другими или самим собой. Я сбился со счета моих приводов в милицию, тут еще алкоголь сделал свое дело. В основном были приводы из за травки, только один раз меня приняли с винтом, там мне удалось откупиться, чтобы не вели в отделение. Меня спокойно могли бы взять со статьей изготовление, ст. 229, если не ошибаюсь. Первый раз я попробовал винт когда мне было 18 лет, я тогда учился на первом курсе ОНМУ. Надо признать, что под действием винта науки мне давались легко. Раньше у меня было много приятелей, я всегда тусовался в компаниях, друзья были. Теперь я один. Я очень упрямый наверное, но не как человек, а как наркоман. Даже родители смирились с тем что я дома готовлю и употребляю, я это мотивировал тем, что так безопаснее, если делать так делать с минимальным риском для себя. Мне страшно признавать то, что если выбирать отношения с близкими людьми и употреблением, я выбиру последнее. Но в их глазах я вижу веру, веру в то что так не будет всегда, веру в скорые перемены и веру в хорошее, доброе, разумное. Между тем, чувство ответственности мне не чуждо, у меня вроде бы как и цель есть в жизни, только она на том фоне рассеивается. После рейса у меня хорошая характеристика, я конечно выпивал там, но не так как это происходит здесь на берегу. Мне много раз хотелось опустить руки и плюнуть на все, потому что как правило, у меня ничего не получается, но я еще жив, наверное еще не все потеряно. В состояние нервоза, меня бесит абсолютно все, особенно я ненавижу людей. Я не паникер, скорее у меня просто больные нервы. У меня нет ни жены, ни детей и я незнаю будут ли вообще когда нибудь, порой мне становится страшно за их здоровье, если они будут. Опасность - это та самая особа, которая всегда сопровождает наркомана. А что касается других, никому я видимого зла не делал, скорее это касается близких. Может быть я потерял самоуважение? Думаю да, я просто ничтожество! Наркотики это самый для меня оптимальный способ подавить любые чувства, я уже незнаю что я чувствую, мне сложно описать свои чувства...
(12.09.2007 | 20:08)

Леха, давай так: сначала определись, хочешь ли ты завязать или нет? Если нет - то примерный сценарий своей жизни ты знаешь. Незавидный, хочу тебе сказать, сценарий. Мы все тебя слушаем, но нам нечего тебе сказать. Выбираешь наркоту - это твой выбор, мы бессильны.
 
Если ты ХОЧЕШЬ завязать, то просто знай - это ВОЗМОЖНО. Ищи инфу. И лечись. Никто не заставляет тебя ПРОСТО БРОСАТЬ. Осознай свой выбор и сделай первый шаг - обратись в клинику. Удачи тебе, если надумаешь взять себя в руки.
(12.09.2007 | 22:56)

Самая трудная победа-победа над собой.На чудо не надейся!Нариков как правило обходят стороной,кроме врачей.Да и те вытягивают "бабло",прекрасно зная,что 99 из 100 вернутся на эту тропинку.Только ты сам можешь себе помочь.Посмотри как "цепляются" за жизнь безрукие и безногие,да просто инвалиды.Подумай!
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код