Поддержать Пигли
6
Прочее
(15.09.2007 | 17:50)
Категория: Прочее

ОтСЕБЯтина
Вот суббота. Жду только одного, когда начнется КК на ТНТ. Без него нельзя уже существовать. Юмор 21-го века... А вообще пытаюсь каждый день начать новую жизнь, найти кого-нибудь (близкого человека), но из-за того, что рыба, по знаку задиака больше мечтаю! Когда я начну действовать? Что посоветуете, может вы тоже решили изменить жизнь и изменили? С чего начинали... Плыть по течению порядком надоело.
(15.09.2007 | 18:15)

«найти кого-нибудь (близкого человека)»
Найдите себя в первую очередь. Иначе тот, кто будет рядом с Вами, со скуки убежит. Wink

«но из-за того, что рыба, по знаку задиака больше мечтаю»
"Рыбы" - действенные люди. Для Вас это - отмаза.
Лень (и, возможно страх неудачи) отделяет Вас от бурной интересной жизни.

«может вы тоже решили изменить жизнь и изменили? С чего начинали...»
Для начала надо понять, что имено Вам нравится. К чему душа лежит, чем Вы хотите заниматься по жизни.
Определитесь с целями, которые хотите достигнуть. И тут начнется интереснейший процесс их достижений. True
(15.09.2007 | 18:21)

Thanks за коммент растолковывающий)
(15.09.2007 | 19:28)

Я вот думаю, это все из-за расплывчатости целей. И от непонимания, куда двигаться дальше. Когда увидите цель, да такую, чтобы была готовность во что бы то ни стало ее достигнуть - тогда и жизнь изменится. Почитайте Пауло Коэльо (Алхимик) - и интересно, и познавательно там про Душу Мира написано.
 
Да, про себя скажу. Год назад я поставил цель. Со смехом. Не веря ни разу, что ее достигну. Ну, раз уж цель поставил - пришлось проработать задачи по ее достижению - то есть тупо ответить на вопрос - что я должен сделать, чтобы добиться того, чего хочу.
 
Отбросим в сторону тот факт, что меня одолевали страхи, что у меня не получится. Я просто думал, потом делал. Что-то (многое) не получалось. И приходилось искать альтернативный путь.
 
И вот тут самое интересное - ищущий да обрящет. Сейчас я на пороге своей цели. Душа поет, когда я понимаю, что я сделал то, в реальность чего еще год назад вообще не верил. И я дошел АБСОЛЮТНО ДРУГИМ маршрутом, нежели тот, по которому я планировал свое движение. Просто маршрут менялся в процессе, но цель - никогда. Так что смело - вперед.
 
А, да, забыл сказать - я - рыба. Так что не ищите отмазок. Just do it.
(16.09.2007 | 00:27)

Я дева :) Мы идеальная пара! SmileSmile
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код