Поддержать Пигли
10
Любовь
(17.09.2007 | 14:18)
Категория: Любовь

Несвоевременность - вечная драма, где есть он и она
Теперь я никто
Разорвать отношения мало. Нужно ещё и показать что ей и без меня хорошо. А ещё лучше, показать, что ещё есть другие, с которыми тоже хорошо. Уколоть, задеть, сделать больно. В её стиле.
Почему так случилось? Пытаюсь понять. Слишком часто я пытался изменить и сделать лучше её. А менять нужно себя и становиться лучше самому. Часто поступал если и не на зло, то в ответ - самая большая ошибка - ничего хорошего, а плохое удваивается. Свои проступки кажутся незначимыми, а чужие - сверхтяжкими. Конфликт интересов - всё равно уверен, что если любишь - всегда можно найти компромиссы.
Теперь уже не важно. Поздно. Но понять почему, чтобы не наступить на те же грабли снова - необходимо.
(17.09.2007 | 17:12)

«А менять нужно себя и становиться лучше самому.»
Вы сами видите ответ на свой вопрос. True
Значит все будет хорошо. Только в будущем осторожней с граблями. Wink
(19.09.2007 | 20:09)

Хочу добавить для прояснения ситуации. Она далеко не идеал (я говорю о её поступках и поведении), а я вовсе не падонок и не моральный урод. Т.е. претензий у меня к ней было много и вполне обоснованных. За некоторые из них инициатором разрыва отношений должен был стать я. Я к чему это говорю. Я не наделал кучу каких-то ошибок о которых сожалею и хотел бы исправить. Просто я сделал вывод, что нужно стремиться быть настолько хорошим и замечательным человеком для того, кто рядом с тобой, чтобы твоя половинка сама старалась соответствовать тебе и поступать соответственно разуму и совести, и не делать серьёзных глупостей. А мелкие пакости любящее сердце всегда простит :)
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код