Поддержать Пигли
9
Любовь
(18.09.2007 | 21:47)
Категория: Любовь

От любви до ненависти
Долго думала в какой раздел поместить признание "любовь" или "ненависть" . Был человек, точнее он и сейчас есть...Я любила его, а сейчас даже не знаю что это, на ненависть не похоже, на злость тоже, он мне стал противен. Дело в том, что он тоже признавался мне в любви, звал замуж, говорил что хочет ребенка от меня, а тут я узнала, что за спиной говорит совершенно другое. Что не хочет быть со мной, что даже видеть меня не хочет!!!! Самое странное то что я просила его сказать мне, что если он не хочет быть со мной пусть скажет сразу. Как же это не приятно....это же так подло и мерзко...Как же легко взять и убить прекрасное, просто растоптать "грязными ногами"
(19.09.2007 | 00:16)

А может он просто не герой? То есть за вашей спиной говорил гадости исходя из своей роли в тусовке? Тут главное понять, где истина. И простить, если любите. Хотя, конечно, понимаю - жутко неприятно.
(19.09.2007 | 18:38)

может,он просто боиться или стесняется признаться об этом на людях.я бы бросила его и посмотреле на его реакцию.если любовь подтвердиться - значит он с вами искренен,а то что он говорит другим - мелочи жизни ,не обращайте внимание.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код