Поддержать Пигли
12
Любовь
(19.09.2007 | 16:32)
Категория: Любовь

Люблю или нет???
у меня сложилась такая ситуация, я встречаюсь с парнем уже 2 месяца. буквально на днях он начал говорить на тему, что чувствует с моей стороны холодное отношение. В общем вернувшись домой я поняла, что он мне нравится. (Точно могу сказать что еще не люблю*) И так же поняла, что не бросаюсь словами люблю. Для меня вообще это трудно произнести. Он пишет что скучает, что ждёт встречи. я считаю, что все понятно по действиям, зачем бросатся словами лишний раз??? Помогите разобратся, как мне быть? Терять его точно не хочу*
(19.09.2007 | 16:51)

Ты совершенно точно его не любишь. А нравиться он тебе начал только потому, что он намекнул на то, что ты можешь его потерять из-за своего прохладного к нему отношения. Тебе кажется, что он тебе нравится, на самом же деле это просто чувство собственности. И мне странно, что провстречавшись с парнем 2 месяца, ты только сейчас решила, что он тебе нравится!
Попробуй разобраться в себе, взвесить все за и против, понять насколько он тебе нужен и нужен ли. Ну или, например, ты просто не хочешь быть одна.
А если ты все-таки решишь, что он тебе нужен, то сделай так, чтобы он чувствовал твое тепло и нежность по отношению к нему. Это не значит, что каждые 5 минут надо кричать "люблю" на каждом углу, а просто быть поласковей с ним и уделять больше внимания. И если ты действительно испытываешь к нему серьезные чувства, тебе самой захочется большей теплоты и близости в отношениях. Счастья тебе и удачи!
(19.09.2007 | 21:22)

И рыбку съесть и на паровозе покататься!Попробуй,может получится.
(20.09.2007 | 10:26)

Знаешь какие самые страшные слова для влюбленного парня?
"Я не хочу тебя терять"
Подумай почему и поймешь что ему не нравится
(20.09.2007 | 16:17)

Знакомая ситуация.. 2 месяца ещё не срок, если часто видетесь то может и нет времени разобраться в своих чувствах. Время всё раставит по местам. Не нужно спешить с выводами - пусть всё идёт своим чередом.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код