Поддержать Пигли
7
Прочее
(20.09.2007 | 10:45)
Категория: Прочее

У меня крышу срывает или кажется?
Недавно девушка одна написала мне письмо, я после недолгих размышлений ответ ей написал:

"Тебе никогда не приходила в голову мысль, что твои поступки выходящие за рамки твоего обычного поведения, являются просто частью какого-то сценария играющего важную роль в осознании чего-либо для другого человека. мне кажется у меня уже шизофрения на этой почве развивается. порой бывает появится человек в твоей жизни, он поселит какие то мысли в твоей голове, а ты думаешь зачем он появился в твоей жизни...

Мне даже кажется что я иногда тоже принимал участие в виде главного лица, в чужом сценарии осознания чего-либо его личного. В судьбу я не особо верю. Помню на первом курсе вылезал в окно пятого этажа нгахи чтоб положить резак на карниз - знаю глупо - наверно юношеский максимализм, желание самоутвердится меня толкали на это. Была реальная опасность свалится вниз. Вот я и думаю зачем я это делал - может там снизу кто-то меня наблюдал очень недолго, буквально несколько секунд - именно эти несколько секунд породили какие-то мысли в его голове, другое дело смог ли он правильно их развить и сделать какие-либо важные выводы для себя.

К чему я это... ты человек который появился в моей жизни, я 100% уверен что мы никогда не увидимся - вот я и думаю для чего ты появлялась в моей жиизни. Помню подобый случай уже был, к чему он был? какие мысли должен был вызвать? какие выводы я должен был сделать? - до сих пор не пойму.

Порой мне кажется что это просто кто-то меня тэстит не прочность, и я каждый раз не выдерживаю. У меня ведь есть девушка, зачем я каждый раз всё время иду на контакт. Но ничего третий раз то я не прогадаю... хотя может это всего-лишь тараканы в моей голове..."

а теперь сижу и думаю я маньяк? шизофреник? или просто понесло?
(20.09.2007 | 11:19)

Просто не понесло, а пронесло. В один момент хочеться выговорить все то что думаешь, а получается, что это понимаешь только ты. Ну и это хорошо. Меня интересует одно - та девушка в шоке до сих пор или уже попустило? Зря ты так с ней. Никто тебя не заставлял с ней переписываться.
(20.09.2007 | 12:18)

«Зря ты так с ней. Никто тебя не заставлял с ней переписываться»
да не я её даж не знал. она мне письмо отправила - говорит анкету где-то нашла. х.з. может в контакте.ру я там мыло оставлял. не думаю что она обиделась, просто в ненормальные меня записала :) я ей зла то не желаю, и вообще пытаюсь больше позитива нести, хотя иногда получается наоборот :)
(20.09.2007 | 13:15)

Лучшее средство от таких мыслей-"Пурген"!Не циклись,дружище.Wink
(20.09.2007 | 13:27)

Если каждой ветке, цепляющей тебя на пути к цели придавать избыточное значение - до цели не доберешься.
Да, есть важные встречи в жизни. Но далеко не все.
Самый важный человек у тебя внутри. С ним ты родился и с ним ты покинешь этот мир. Как ни крути. Smile
(21.09.2007 | 01:59)

Кто, ВАС, узколобых поймет? ВАС от себя еще не циклит?Crazy
(22.09.2007 | 00:37)

Ну и комменты...
На самом деле, письмо - отличное. Суть его целиком правильная: кто-то своим действием, появлением что-то меняет в нас, равно как и мы, часто об этом не подозревая, меняем что-то в других. Или открываем. Или помогаем что-то важное понять.
И при чём тут шизофрения?
 
"Да, есть важные встречи в жизни. Но далеко не все." В общем, мне тоже так кажется. Но вот православные старцы, если не ошибаюсь, утверждают, что любая встреча в жизни человека важна... Абсолютно любая.
 
В общем, люди, хватить журить человека за хорошее,от души написанное, письмо!
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код