Поддержать Пигли
20
Любовь
(21.09.2007 | 08:51)
Категория: Любовь

Не могу ее забыть
Не знаю с чего начать... Так хочется с кем то поделиться. Любовь подкралась незаметно, я влюбился в девушку, с которой раньше работал в одной фирме. проблема в том что и я женат и она замужем, у нее ребенок. Она не любит мужа, он плохо к ней относится. Пару месяцев все было как в сказке, мне с ней было интересно, весело, приятно, тепло, комфортно, но... она посчитала, что лучше расстаться, остаться друзьями, потому что "быть нам вместе неправильно", совесть не позволит уйти от мужа несмотря ни на что. А я теперь не могу без нее... Блин, как все это сложно. Пытался бороться за свою любовь, но условие было поставлено такое: "Либо дружба, либо игнор!" Не знаю что делать теперь, не могу ее забыть.
(21.09.2007 | 16:21)

Ты упустил один момент... она не любит мужа...а Ты жену?
(22.09.2007 | 02:19)

Первое, что тебе надо сделать - это развестись! Причем в любом случае. И постарайся сделать так, чтобы твоя жена не узнала, что поводом для этого стала любовь к другой - для женщин это сильный удар. Ну, а после этого попытайся добиться чтобы и она поступила также как и ты, причем, видя что ты пошел на такое, ей будет легче. Да и вообще, женщины любят уверенных и деятельных мужчин. Удачи.
(25.09.2007 | 13:55)

И я не могу сказать что люблю жену... Как говорится, нет тех чувств, которые были. А любимая против развода, и моего и своего.
(03.10.2007 | 20:37)

Да, блин... Тяжело все это...
Она с каой то стороны права, что ушла.
Вам действительно надо было решить вдвоем строить свою совместную жизнь или нет. Ты уходишь от жены, она от мужа. Вы вместе! И это главное! Любовь - это то ради чего люди живут! Ради любви мы совершаем подвиги! Ради нее же совершаем грехи! ЛЮБОВЬ - ВСЕ!..
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код