Поддержать Пигли
13
Любовь
(22.09.2007 | 15:25)
Категория: Любовь

не могу разобраться
я встречаюсь с парнем, который на год меня старше. 4 года назад он был в моей компании, мне понравился. но в то время у него была девушка на 5 лет его старше. щас я с ним, через неделю знакомства я его захотела. у нас был секс. позже я узнала о том, что он разбалован своими старшими девушками, поэтому его смущает, что я ничего не умею. а у меня был всего лишь один парень. он сказал будем учиться, я учусь. по инэту ищу различные способы доставления удовольствия мужчинам. мне он очень нравится, я не хочу его потерять. но делать минет я еще не готова. по натуре я скромная, но хочу перейти эту границу. помогите, как быть?
(22.09.2007 | 17:45)

минет - это не единственный способ доставить удовольствие парню. гораздо важнее твоя сексуальность, и уверенность в постели. главное не быть бревном и действовать.
(22.09.2007 | 18:41)

Делай только то ,что тебе самой приятно.Твоя искренность и непосредственность нормальному мужику доставят больше удовольствия чем коряво исполненный минет.Не жди,пока он тебя удовлетворит,не пытайся угодить ему.Добывай удовольствия для себя так,чтобы искры из глаз сыпались.Когда научишся,твои успехи он сочтет своей заслугой , а со "своим" никто расставаться не любит!
(24.09.2007 | 15:45)

Сначала научись доставлять удовольствие себе. Если у тебя это получится, то тогда ты захочешь доставить такое же удовольствие своему парню, а каким способом ты это сделаешь - это уже не имеет значения. А сексом заниматься тебя не научит никто, ты сама себе учитель, фантазируй... и главное делай все так, как бы ты хотела, чтоб сделали тебе. Удачи.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код