Поддержать Пигли
5
Любовь
(23.09.2007 | 20:50)
Категория: Любовь

Проблемка с девушкой
В общем интересная у меня история..не знаю, может я не один такой, но сейчас меня это мучает. Мы долго были друзьми с девушкой, наверное года 3. По началу как-то особой дружбы у нас небыло. Сначала друг к другу относились холодно, потом постепенно начали становиться все ближе и ближе. И вот в начале этого года чувства взяли свое! По началу начали очень близко общаться по телефону, затем начали встречаться. Провстречались наверное 2-3 недели и девушка моя уехала в Америку работать. Все было хорошо, такая любовь, звонила с Америки на 2ую неделю, плакала что меня не хватает, что я любимый. Но прошло 2 месяца и она начала забывать меня(а она там была 4 месяца). Приехав домой, ей все кажется не то. Говорит что там было все как в сказке, а здесь....И вот с момента ее приезда прошло уже 3 недели, а она так и не хочет встретиться, хотя я ей предлагал и не раз. Она мне на предолжение о встрече говорит, что у нее много дел, то да се, нужно к родственникам съездить и т.д и т.п. Я ей на такие слова ответил, что то она так хочет меня видеть. Не долго думая последовал ответ от нее:"Не то чтобы я НЕ хочу тебя видеть, но и НЕ ОЧЕНЬ хочу тоже"...Вот такая проблемка...сижу заморачиваюсь этим...Не знаю че делать...да и что я могу сделать, если у нее нет желания видеть меня!??
Кто подскажет, что делать в моей ситуации...
(23.09.2007 | 22:19)

Дружище, бросай эту заморочку. У девушек бывают закидоны, по типу "что бы было...". Не нужен ты ей, сам видишь, только признаться себе самому в этом трудно. Влюбленность - такое сладкое ощущение. Самое страшное в этой ситуации зациклится на одном объекте. Это может очень здорово занизить твою самооценку. Не забывай, вокруг масса девушек которые будут безумно рады общаться с тобой. Не давай опускать себя ниже плинтуса. Настоящие отношения между парнем и девушкой всегда основаны на взаимном уважении. У вас оно есть? Если нет, то представь во что они (отношения) могут превратиться дальше... Конечно, чудеса случаются... Но судя по всему, у неё кто-то есть...
(24.09.2007 | 12:21)

Любовь бывает, к сожалению, разная. В Вашем случае, Витя, она у неё прошла. Если вообще была.
Склеенное - уже НЕ ТО! Оставь ты её... даже если она сразу после этого сама опять начнёт тебя добиваться. А это вполне возможно.
(24.09.2007 | 15:18)

Витя! забивай и забывай! и всё будет хокей! True главное - завтра же пригласи куда-нибудь девушку которая тебе мало-мальски симпотична (чтоб не стрёмно было рядом пройти) а дальше, ещё больше общайя с другими. ещё больше знакомься с другими :) твоя "подруга" только и ждёт чтоб ты за ней бегал унижался а она чувствовала себя прЫнцессой. ну её нах с такими за*пами!!!
(24.09.2007 | 17:10)

Да, скорее всего она встретила там или другого человека, или просто не может разобраться в себе? Ты лучше попробуй встречаться с другими девушками, не обращая на нее внимания, а она если любит вернется, ОБЯЗАТЕЛЬНО!
(26.09.2007 | 16:54)

Да даже если она и вздумает вернуться,после таких её слов("не очень хочу тебя видеть"..)-думаю не стоит её и принимать в свои обьятья)))..одно дело,когда мы говорим обидные слова в порыве гнева(это фигня,в этом состоянии мы просто стремимся уколоть человека и не думаем о последствиях)-их можно забыть..и простить человека,но когда партнёр осознанно это говорит и на протяжении 3ёх недель отнекивается от встречи...ну тут всё ясно как день...ты ей совсем не нужен..и если вздумает вернуться-это будет просто её каприз,мимолётная игра с тобой,а не как не из-за любви...Тут все правильно говорят-оставь её в покое..Не хочет-не надо..Когда люди любят друг-друга-их сердца стучат почти в унисон и они чувствуют друг друга..она же тебя не чувствует и не хочет этого..Теперь просто не зацикливайся на своём разочаровании))"Твоя девушка"-где-то ждёт тебя,ищи её скорей!)))..
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код