Поддержать Пигли
8
Любовь
(23.09.2007 | 22:26)
Категория: Любовь

Как бы подойти...
Банальный вопрос и думаю мало кого беспокоит, но такая проблема у меня имеется. Мне уже за 20, а я все не знаю, как мне знакомится с девушкой, что ей сказать, когда подойду. Стесняюсь жутко, теряюсь во фразах. Много раз я пытался подойти к той, которая мне понравилась, и заводил разговоры. Все хорошо и телефон они давали(всего раз 8 так знакомился). А толку? в большинстве случаев до второй встречи не доходило и на смски они не очень отвечают.
Дело во мне, я при первой встречи не знаю о чем болтать, несу порой чушь, а иногда что-то из своего прошлого, что для них рано знать. мелочи и не важны, но сразу слишком много информации, думаю они путаются.

Помогите быть проще.HelpHelp

20 с лишнем годам всего две девушки было, хотя и долго и часто и я начитан об этом, опыт, так сказать, имеется. Главное близости с ними достичь, тогда отношения как по маслу, даже любовь зарождается.. а потом.. потом я им надоедаю.. слишком наверно Люблю их LoveLove
(23.09.2007 | 23:59)

а нафиг они, эти самые девушки-то?...
ты её обожествляешь, заботишься о ней, тратишь время, деньги, и все равно наступает момент расставания, который отнюдь неприятен в большинстве случаев по крайней мере для одной стороны.
или еще хуже просто мороз.
так что ИМХО нефиг голову ерундой забивать.
(24.09.2007 | 15:06)

Приветик! Что это за мысли? Не нужны девушки. Нужны, еще как! Как же Вы без нас. Главное на первом свидании больше задавать вопросов о ней, а не болтать о себе. Как можно меньше лишней информации о прежней жизни и своих проблемах. Больше слушать что она говорит. А еще важно быть романтиком.
Хотела спросить, а что значит слишком любить? Слишком не бывает... Это же здорово, когда тебя так сильно любят.
(24.09.2007 | 15:07)

« слишком наверно Люблю их»
бред полнейший. без обид. ты слишком навязчив наверно, сдерживай себя: в речи, в поступках, в действиях.
когда гуляешь - больше молчи - старайся, чтоб она говорила, если не пытается завязать разговора, значит ты ей не очень интересен.
парню лучше иметь славу молчуна, чем болтуна. болтать удел девушек. имхо. а вобще лучше думай как деньги зарабатывать - демушки приклеются, главное забить на проблему :)
(24.09.2007 | 22:02)

"Хотела спросить, а что значит слишком любить? Слишком не бывает..."
Еще как бывает. Я забочусь о них, дарю цветы, иногда без повода. Когда все как ты желаешь, это надоедает. Я понимаю, поэтому стараюсь реже проявлять Любовь и иногда молчать, не заводить разговор первым(когда уже встречаемся).
Сто раз слышал - Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей.
Думаю верно будет, говорить поменьше. Но бывают моменты, когда девушка спрашивает, а тут, без "груженого" ответа мне обойтись сложно... Как сказану.. слишком много информации сразу. А любить я их продолжу также, просто иногда скрывая эту любовьWink

Спасибо вам всем за поддержкуSmile


Остался еще один вопрос. Как подойти к той, которая понравилась. В метро, в электричке, просто на улице?
(24.09.2007 | 22:24)

Можно сказать ей что-нибудь простое и располагающее.
К примеру:
"Как было бы мило, если бы Вы просто улыбнулись."

"Вы не против, если я пройдусь с Вами просто так?" (если ответит - "против", то Вы скажите - а я все-таки пройдусь.
И постарайтесь ее рассмешить чем-нибудь, расслабить разговором.)

"Простите, не смог удержаться, чтобы не подойти к Вам."

Или вот:
"Извините, но мне хочется сказать, что Вы очаровательны.
О чем Вы сейчас думаете?"

Что-то не обязывающее. Какой нибудь легкий комплимент или вопрос. Важно, чтобы она не подумала, что ты маньяк. Wink

Удачи!
(24.09.2007 | 23:24)

Мужчина должен быть не многословным- это факт! Но это не означает что он должен набычиться и упорно молчать! Когда девчонка нравится, всегда легко сказать что-то приятное о ее улыбке, глазах, ресницах и т.п., главное не переборщить и не скатиться к пошлости. И не грузи ее своими проблемами, особенно если они надуманны. Выражайся простыми словами, всмысле доступными и естественными (я не о матах :-) )
Поменьше якай, поверь, ты , пока для нее не главное событие в жизни. Поговори о том что ее интересует в первую очередь- о ней самой! Эту тему можна развивать безконечно, если подойти к этому с умом,деликатно и ненавязчиво. Итак, первая общая ,интерисующая обоих, тема найдена, а дальше, внимательно и искренне слушая ее ты найдешь еще какие-то точки соприкосновения. Умей слушать и наблюдать, не репетируй диалоги заранее, и главное, будь искринним и не бойся учитсья на своих ошибках, ведь: мудрецы способны учиться на чужих, умные на своих и только дураки не способны учиться вообще.
Удачи
(25.09.2007 | 09:52)

Стесняла, тебе дали уже много хороших советов. Вот еще один - любой девушке льстит внимание мужчин, поэтому смелее... делай комплименты. Желательно подметь что-то, что не видят другие (это явно не будет пошлым). Девушка будет очень удивлена комплиментом. Чтобы проверить нравишься ли ей ты попробуй встретиться взглядами.
Только не надо говорить: "Вы сегодня прекрасно выглядите". В другой день она выглядела хуже?
Потренируйся в искусстве делать комплименты на родных, знакомых и просто на любых девушках... Тогда уже при встрече с той, которая тебе понравится будешь во всеоружииTrue
А мне бы все равно понравилось такое ухаживание и такая любовь...Love люди разныеUnsure
(25.09.2007 | 16:32)

"А мне бы все равно понравилось такое ухаживание и такая любовь... люди разные"

Оно им нравится, но надоедает. Наверно я еще не нашел ту, которая меня поймет и будет искрене и всегда отвечать на мою любовь и любить.
(25.09.2007 | 18:14)

Мне бы понравилось... но я замужемLove
(25.10.2007 | 00:29)

В наши дни, когда с каждым годом мужчин становится все меньше и меньше, такой проблемы в принципе не должно быть!так что тебя должны были оторвать с руками и ногами еще в детском саду.но если вокруг тебя такие же нерешительные, то слушай совет мудрой женщины: мы любим естественность и спонтанность.Так что, вместо того, чтобы стоять в углу в полной нерешимости, просто подойди и скажи первое, что прийдет в голову.концентрируйся не на себе и своих мыслях, а на девушке, которая стоит перед тобой.и все у тебя получится.Удачи!
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код