Поддержать Пигли
19
Страхи
(26.09.2007 | 12:50)
Категория: Страхи

Что же мне делать!
Мне уже скоро будет 16 лет,а я не умею целоваться!Что мне делать?Я очень симпотичная девушка,у меня нет комплексов по повуду моей внешности!У меня появляется парень и как только дело доходит до поцелуя я начинаю отворачиватся, и парни это понимают так, что они мне не приятны!Что делать мне!Может как то можно научится целоваться без парня!Помогите советом,для меня очень важно....
(26.09.2007 | 13:21)

А кто тебе сказал, что надо уметь целоваться? Поцелуй - это наука внутри тебя, надо не комплексовать, а попробовать, и у тебя получится. Мы когда-то в твоем возврасте тоже учились, и на помидорах, и на подругах. Но это все не то. Если захочешь прикоснуться к любимому человеку, поцеловать его, тогда не сможешь думать об том умеешь ты целоваться или нет, ты просто отдашся своим чувствам и тебя понесет так, что сама удивишься.
(26.09.2007 | 13:55)

Первый поцелуй :) Так здорово. Все говорят, что это незабываемо. А сразу после него кажется - ничего особенного. А вот всю его особенность понимаешь спустя несколько лет.

Я парень. Могу рассказать тебе две истории, как девчонки учились у меня целоваться.

Одна из них строила из себя "бывалую". Я вообще как-то ее почти и не запомнил. Но точно помню, как она во время нашего первого поцелуя чуть не съела меня. Смешно было очень :). Но потихоньку она сбавила обороты и со временем у нее стало получаться очень неплохо :).
А вот другая - чудо мое ненаглядное :). Мы давно расстались, но очень теплые о ней воспоминания до сих пор... Когда я ее в первый раз попробовал поцеловать, она опустила голову, потом чуть слышно... "я не умею" :). Какая прелесть :)

В общем, лучше честно признаться, что не умеешь и попросить хранить это в секрете. Если парень не последний козел, он оценит это обязательно. Для него это станет приятным подарком. А вот если будешь строить из себя "бывалую", приготовься к тому, что он будет над тобой смеяться.

Напиши нам, когда "сдашь экзамен" :)
(26.09.2007 | 16:39)

Я все время думала, как же это люди целуются?
Им же носы должны мешать! А теперь вижу, не мешают носы...
("Девчата")
Все будет так как хочется. Приятных тебе впечатлений. Kiss
(26.09.2007 | 17:08)

70 % знаний уже внутри теб, а остальные 30 наберешь в оставшуюся жизнь..! ;)
Так что тебе стоит только раз отпустить себя от своей мысли и шагнуть вперед.. Всё остальное за тебя сделает природа!

ПРОСТО ШАГНИ.....!
(26.09.2007 | 18:20)

Захочешь поцеловать, прикоснешься - и сразу научишься. Поверь мне. У самой так и былоKiss
(30.09.2007 | 16:23)

Наташа, во-первых, 16 лет - это замечательное время в жизни. Не надо комплексовать по поводу того, что ты не умеешь целоватьсяв таком возрасте. Думаешь лушче все перепробовать в 11-14 лет? НЕТ!!!
Почему ты отворачиваешься от парней, так это потому, что ты еще никогда не влюблялась. Когда любишь, то разум отключается и ваши губы сливаются в поцелуе. Просто расслабься и не думай о том, что надо делать во время поцелуя. Просто обними его и расслабься, а он тебя всему научит, вернее ты сама поймешь, как здорово целоваться.
Удачи тебе встретить любимого
(30.09.2007 | 20:12)

Не входя в воду, невозможно научиться плавать.
Не пробуя целоваться, невозможно этому научиться. Пробуй - и всё начнёт получаться :)
(01.10.2007 | 00:08)

Почему ты стесняешься?????? В том, что ты не умеешь целоваться нет ничего страшного!!!!!! Я, например, не умела целоваться до 17 лет. Хотя тоже симпатичная девушка. А как только парень захочет тебя поцеловать, ты не отварачивайся. Как только он дотронется до твоих губ, ты сама поймешь как это делается. Или целуй парня так, как целует он тебя. Удачи!!!!!!!SmileSmile
(04.10.2007 | 07:38)

Мой первый поцелуй был в 16,5 лет)
(05.10.2007 | 02:36)

Главное, не бойся! Все получится само собой. Доверься своему парню, если действительно его любишь - в этом нет ничего страшного. У каждого в жизни бывает первый раз, и у НЕГО он тоже наверняка был. Поэтому отбрось в сторону все страхи, и расслабься! Верь, что все получится, а главное - не подавай виду и все будет супер! Удачки тебе, солнце!
(05.10.2007 | 13:22)

Не верь забавушка всем этим росказням!!! Поцелуй это фигня!!! Слюни текут те в рот, зубы не чищенные, только что покурил (шманит как от помойки), язык грязный..... короче не учись целоваться это неблагодарное дело от которого ты не получишь никакого удовольствия!!!
(11.10.2007 | 15:11)

А вот другая - чудо мое ненаглядное :). Мы давно расстались, но очень теплые о ней воспоминания до сих пор... Когда я ее в первый раз попробовал поцеловать, она опустила голову, потом чуть слышно... "я не умею" :). Какая прелесть :)
очень мило)))))на самом деле-отбрось страхи!он тебя поцелует и ты поймешь что к чему))))
(26.05.2008 | 17:57)

Я целовалась вчера второй раз в жизни...Правда,первый раз был какой-то непонятный,слишком быстрый...Поэтому,по сути,вчера был мой первый поцелуй.Что я могу сказать?Было здорово)))Правда слишком уж неожиданно,но все-таки))))Счастлива!!!!
(20.07.2010 | 15:26)

что мне делать не 15 лет а я не умею целоваться я просто стесняюсь или боюсь поцелую постоянно отталкиваю парня..он уже начинает злится... иногда я думаю что мне так страшно из-за того что я уж через чур закомплексованая?* как перестать бояться поцелую...посоветуйте что нибудь..
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код