Поддержать Пигли
19
Любовь
(26.09.2007 | 17:08)
Категория: Любовь

Случается и такое
Я к сожалению гей , так вышло извините. Неделю хожу сам не свой ,влюбился в коллегу. Просто с ума схожу. Да еще в этот период дела навалились. Это случилось 2 раз в жизни .Как мне это забыть ? Пожалуйста без оскорблений ,
(26.09.2007 | 17:27)

Просто отпустите ситуацию. И наслаждайтесь своим чувством.
Оно как огонь смотрите на него и не подбрасывайте веток в пламя.
Он погорит-погорит и плавно исчезнет.
(26.09.2007 | 19:12)

А Ваш избранник тоже гей? Может Вам стоит это проверить? Или нужно переключиться на другого человека Вашей ориентации и тогда все будет хорошо? С другой стороны, может быть это не любовь? Вы точно уверены что это не влюбленность? Боюсь, что, если этот человек не Вашей ориентации Вам его не добиться. Попробуйте на сайтах знакомств найти своего...Smile Удачи!!!
(26.09.2007 | 23:15)

Нет человек натурал , женат , есть дочка даже . Знакомится с геями я не собираюсь ,потому что 99 процентов из них очень нехорошие люди .У каждого свои тараканы в голове и их много. То есть ,я хочу сказать что с геем я не буду строить отношения .Добиватся я его не собираюсь ( а хотелось бы) Я знаю что это любовь , вторая причем в жизни . Я только и думаю , как Дубцова пела ( только мысли все о нем ). Мне хорошо сейчас, давно не испытывал такого. Как плохо быть таким . Любил бы девушку , и проблем тогда стало меньше. Девушки поймут, настоящий мужчина , красивый , умный . Повезло его жене.
(27.09.2007 | 09:21)

быть "не таким" или "не такой" совершенно не зазорно. Человек от этого ХУЖЕ не становится. А общество с доисторическими нормами будет считать алкоголика-отца 5ых детей лучше гея, который добился положения в обществе и который стремится дальше, но у которого нет жены???? Вот это НОРМАЛЬНО???
В мире, по-моему, нет ничего нормального и ненормального. Эти понятия относительны, как и все остальное.
Нужно жить так, как ТЫ этого хочешь, а не так, как диктует общество. Иначе нечего вспомнить будет под конец жизни.
Я считаю, что цель моей жизни - быть счастливой. И пусть меня за это презирать будут, но от своего пути я не отступлю, и никто не заставит меня жить несчастной.
(27.09.2007 | 11:47)

Давай познакомимся. А вдруг у нас что нибудь получиться? Я давно в поисках любовника, и жена это знает, но уже не может мне перечить - устала. И жена только одно слово, поженились по расcчету, нужна была прописка, но очень подружились. Она всегда хотела большего, но я не могу переступить через себя, я не хочу ее, хотя она классная и очень добрая. Мы даже подумываем сделать штучное оплодотворение - она очень хочет ребенка. Ну я тоже не против от такой женщины иметь детей, но естественным путем я это сделать не могу!!! Я хочу немного счастья - любить и быть любимым.
(27.09.2007 | 16:43)

Ну так я ж не в москве живу . Далековато
(27.09.2007 | 17:13)

А так даже интересней. Решайся и я приеду, если конечно хочешь.
(27.09.2007 | 17:38)

Неужели в вашем городе так мало людей.Приежать,не знай куда, к кому ..
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код