Поддержать Пигли
27
Любовь
(26.09.2007 | 19:39)
Категория: Любовь

Любовь зла!!!
Добрый день! Хочу вам рассказать маленькую историю! Работая на фирме, в соседнем кабинете работала очень красивая и веселая девочка, которая мне очень понравилась, она носилась по коридору мимо нашего кабинета как ураган, это было так прикольно слышать, как она на своих каблучечьках бежит по коридору, у меня сердце замирало!
И вот, работая программистом, мне было очень легко узнать ее электронный адрес, и я на этот адрес прислал текст «ВОТ Я ТЕБЯ И НАШЕЛ», блин ну в чем же весь прикол, на фирме то нашей работала еще одна девочка с такой же фамилией и именем. Это было очень смешно когда первое письмо я отправил не своей милашке.
После чего мы с ней начали общаться, у нас было очень много общего. Она так же как и я любила остаться поработать после окончания рабочего дня.;) (Танька я очень буду за тобой скучать). Она любит танцевать, ночную жизнь, как и я. Решил я ей предложить встречаться, она мне сказала, что у нее есть парень :(. Меня это, конечно, очень огорчило, но я не сдавался. Я пробовал еще и еще,… но нет. Мое солнце, мне постоянно говорила, что она тоже очень хочет со мной встречаться, но не может из-за работы (у нас действительно запрещено заводить служебные романы). Мне действительно очень ее не хватало, знаете, вот она была как частица меня. Я когда с ней общался, я очень себе классно чувствовал, я был счастлив. Я в нее можно сказать ВЛЮБИЛСЯ, но смог себя сдержать и слава БОГУ. Сейчас она уходит с нашей фирмы, вроде бы как все нормально, можно как бы и отношение завести, но есть одно но, она переезжает в другой город и выходит замуж. Представьте как мне сейчас тяжело, я очень рад тому, что я сейчас нахожусь от нее далеко, когда я приеду, ее уже не будет, и меня это очень пугает, неужели я больше не услышу ее голос, не увижу ее красивой улыбочки :(! Мне очень плохо будет без нее.
Спасибо большое этому сайту, что он есть, мне стало немного легче. Если честно то рассказ можно было затянуть на много больше, но мне больно вспоминать эти счастливые минутки.


P.S. Тань если ты читаешь это письмо, знай, Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ СЧАТСЛИВ что, познакомился с тобой. Целую тебя очень нежненько.
Удачи тебе и настоящей ЛЮБВИ! Звони,пиши,стучись,эсэмесся!
(26.09.2007 | 20:15)

Да, сочувствую тебе, парняга. Мужайся. Опыт поколений показывает - с глаз долой - из сердца вон. Так что переживешь. Но сердечко поноет, ой поноет.
(26.09.2007 | 22:29)

Мое солнышко прочитала и прислала мне ответ в аську

Мурчик, миленький, ты даже не представляешь как мне тяжело...
тяжело не только осознавать, что если и будем видеться - то значительно реже.. максимум - переписку по квипу и парочка созвонов в неделю. тяжело от того, что много не сделали.. да что там не сделали, обсудили не до результата, а может и не обсудили наши оношения вообще...
Я тебя никогда не забуду, правда, как бы бонально это не звучало
еще никогда со мной так не знакомились... еще никогда я не чувствовала такой теплоты... таких близких мне людей в этой фирме не много, поэтому я прошу тебя... нет, я умоляю, будь самым счастливым мужчиной в мире. ТЫ ЭТОГО ЗАСЛУЖИВАЕШЬ!!!!
КОГДА ПЕРЕСТАНУ РЕВЕТЬ - Я ТЕБЯ НАБЕРУ!!!
я тебя очень сильно люблю)))
[/i
(27.09.2007 | 01:03)

Я тогда не понимаю. А зачем замуж-то за другого? По расчету чтоли? Нет уж вы ответьте-ответьте, весьма, надо сказать, любопытная история получается.
(27.09.2007 | 11:15)

А может это тот человек, который просто любит играть людьми? Писать такие слова о любви и счастье... и так кидать?! Друг я конечно тебе сочувствую, но не думаю что ты что-то потерял!!! Как мне кажется этому человечку просто нравится такое внимание и льстит твоя влюбленность!!! Я уверен, что это письмо прочитала вся ваша фирма и..... Вообщем ты не переживай все будет отлично в этой жизни!!! Сам подумай она (конечно не прямо) говорить люблю и матает удочки к другому тебе это не о чем не говорит!!!???
(27.09.2007 | 17:10)

А может она и не хочет кидать своего избранника. Может он именно тот человек, который ей нужен по жизни. А любовь-морковь пройдет. И ты, паря, не переживай. Все пройдет : и печаль и радость. Все пройдет : так устроен мир.
(27.09.2007 | 19:31)

Паря я те дам один совет на бущее!!! "Люби, но не влюбляйся" (Св. Франциск)!!! А насчет того, что типо тот по жизни, а ты любовь - это бред!!! Только тот кого ты любишь на сомом деле и есть твоя жизнь!!! Есть такое выражение "сердцу не прикажешь", вот так и здесь, любилаб не уехала!!!
(04.10.2007 | 17:58)

Ну что паря все прошло?
(09.04.2008 | 19:47)

Прошло, но блин почти 4 месяца било по душе, спасибо друзьям поддержали.
Спасибо вам большое за поддержку,действительно намного легче стало что сдесь написал, на фирме не читали :)) Да даже если бы и прочитали мне без разницы!
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код