Поддержать Пигли
13
Любовь
(27.09.2007 | 17:50)
Категория: Любовь

Ваш совет
Я уже почти готов. Хотя могло произойти давно, но по своей тупости не решался раньше. Учимся с одной девочкой хорошей на потоке, здороваемся, общаемся ... но вот пригласить куда-то была тонка кишка (зато прямая :)). Почти созрел для этого. Так вот, хотелось бы сделать это как-то пооригинальнее, чтобы не облажаться, именно в этом случае надо с первого раза "задеть", промахов нельзя допускать. И лучше что-то из серии бреда ... типа "Мой внутренний голос подсказал, что мы должны быть вместе". С юмором у меня хорошо, а вот с импровизацией дела плохи. Слишком замудренное просьба не предлагать. Надо что-то с юмором и изюминкой. Поможите? Да, вот еще вопросик, где ее лучше "подкараулить" до пар, или после... Спс всем кто откомментирует!
(27.09.2007 | 21:15)

Знаешь, мне кажется, если ты ей в принципе нравишься, хотя бы даже самую малость, то ей будет неважно, что конкретно ты скажешь, главное, что ты проявишь инициативу;)
так что не волнуйся, улыбайся и всё будет ок)
желаю удачи!
(27.09.2007 | 21:30)

Я бы посоветовал подойти после пар в день, когда мало зададут на дом. И ненавязчиво провожая ее до станцииметроостановки (только от универа), познакомился бы и предложил бы заглянуть завтра в киномузейпарккафе в зависимости от ситуации. А вот что говорить сказать не могу, это все как-то само собой должно получаться. Может тебе поможет инфа любого сайта по пикапу (pick-up). Поищи в инете, удачи!
(27.09.2007 | 23:04)

Главное, с юмором не переборщи, и в тупняк не впадай. Любое предложение будет уместно, если оно будет сделано искренне. Удачи тебе. Напиши, как прошло :)
(28.09.2007 | 17:12)

Хорошо ... ее 2 дня уже нету :( ... ждем до понедельника
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код