Поддержать Пигли
30
Ненависть
(25.07.2007 | 20:15)
Категория: Ненависть

Ненавижу непробиваемую тупость в людях
Дал сотруднику задание. Все объяснил, показал. Спрашиваю: понял? Кивает головой. Сделал. Неправильно. Подошел, вежливо объяснил, что вот тут не так, и тут надо сделать иначе.
 
Блин... Он чтоли задницей меня слушал? Ranting И снова сделал все неправильно. Может, назло? Не похоже... Застрелюсь.
(26.07.2007 | 02:04)

Актуально Preach. Крепись Haha
(26.07.2007 | 10:33)

До некоторых медленно доходит. Не потому что тупой, а просто особенности психики. Бывает, что один еще дослушать не успеет, а бежит делать, а сделает все псу под хвост. А другому надо сначала основательно въехать, а потом все сразу сделать хорошо. Может, в вашем случае ему не хватило времени въехать, а сказать, что не понял, не осмелился. Вот над этим (почему не осмелился сказать, что не понял) я бы на вашем месте задумалась. Значит, нет какого-то ощущения команды в коллективе, где всегда можно найти поддержку друг у друга, и где начальник Человек.
(26.07.2007 | 13:38)

Есть люди зажатые, забитые, затюканые в детстве родителями или кем-то еще... Они боятся переспросить, боятся признаться что им не понятно. Такой кивнет, мол все понял, надеясь на то что в процессе исполнения все будет понятнее...
 
Им нужно дать понять что недопонимание вполне допустимо, что можно и нужно переспрашивать и на их за это не накажут. Нужно выманить у него вопрос и тут же похвалить: "Молодец, что спросил." и т.п.
А выраженное недовольство к их "тупизне" еще больше заставляет их закрыться.
такое мое мнение.
(27.07.2007 | 21:37)

«Есть люди зажатые, забитые, затюканые в детстве родителями или кем-то еще... Они боятся переспросить, боятся признаться что им не понятно. Такой кивнет, мол все понял, надеясь на то что в процессе исполнения все будет понятнее...»
Вот это точно про меня! Я сколько раз (каждый) на работу устраивалась, где требовали больше, чем я знала. Ну и что? Да! Головой кивала, бывает, что начальник - дебил и задания дает идиотские, а если сразу не сделать - может или забудет или передумает (другое даст) Почти всегда я доходили постепенно...
(29.10.2007 | 17:13)

я таких тоже...прям вот не знаю что с ними сделала бы....особенно когда что-то очень важное а они тормозят прям сняла бы туфли и как дала бы шпилькой в глаз!!!прости меня боже за такое!
(23.11.2010 | 20:30)

«Есть люди зажатые, забитые, затюканые в детстве родителями или кем-то еще... Они боятся переспросить, боятся признаться что им не понятно. Такой кивнет, мол все понял, надеясь на то что в процессе исполнения все будет понятнее...»
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код