Поддержать Пигли
11
Грехи
(29.09.2007 | 22:54)
Категория: Грехи

Помогите советом...
Как видите, я от вас ничего не скрываю и готов признаться в своих ошибках и грехах. Я сейчас под следствием, 2 недели держался и снова сорвался. Я от вас ничего не скрываю, наоборот мне хочется рассказать все это. Моя мысль здесь может быть свободной и я могу писать всю правду обо мне, я хочу быть честным с вами, надеясь на ваше понимание.
Я вас пойму, если вы не поверите ни одному моему слову, я уже привык к этому. Я прошу вас кто может помолитесь за меня. Я вам показываю свое поражение, я слабый человек.
Я готов прочесть любой совет от человека, который это прошел и у него получилось победить себя. Я готов писать сюда все то что со мной периодически происходит. И если такой человек есть, я буду очень внимателен к его словам.
Я чудовище, потому что отравляю близким жизнь. Я знаю что меня осуждают за глаза и презренно смотрят мне в спину, потому что люди весьма категоричны к этой проблеме. Я уже молчу об уважении, я давно перестал его чувствовать со стороны окружающих. И я уже даже не переживаю, я смирился с таким отношением к себе, может быть я бы на их месте поступал также.
Я смирился с тем что я такой какой уже есть. Никто за меня ничего не сделает, поэтому вытаскивать из болота буду себя сам, как Мюнхаузен. Но я не теряю надежду на лучшие перемены в моей жизни, я хочу жить!
(30.09.2007 | 00:32)

Дорогой Алексей!Вы уже "отмечались"на Пигли.Для Вас и Ваших близких тюрьма будет лучшим спасением.Серьёзно,посколь к врачу-"крышелову"обращаться не желаете.
(30.09.2007 | 08:21)

да всё путём :) просто как говорится "...Беги в своё уединение..."
нужно просто остаться одному и никому не причинишь зла
Прочитай книжку Ницше "Так говорил Заратустра" может что-нибудь интересное для себя найдёшь... :)
(01.10.2007 | 20:58)

Леша, успокойся и возьми себя в руки.
Попробуй помолиться сам за себя. Многие вставали на эту жуткую дорогу, но и многие с нее уходилили. Уйти можно только полностью отказавшись и никакое постепенное снижение дозы тебе не поможет. Ты либо возьмешь себя в руки ради себя и близких и вытащишь себя из ямы - либо останешься в ней надолго.
Будет очень тяжело вернуться, по началу тебе мало кто будет доверять и верить. Возможно даже никто не поддержит тебя, но тебе нужно стараться и делать это ради себя и ради своих родителей, возможно возлюбленной. А лучше ради Бога, который подарил тебе жизнь, он поможет тебе вернутся, совершенно напрасно его винить в чем-то. Он дает свободу выбора. Лучше молись и постарайся поверить в себя и в Иисуса, он поможет тебе. Правда.
(02.10.2007 | 17:11)

Очень рекомендую почитать книги С. Н. Лазарева. Их на данный момент вышло 12. А от себя хочу сказать: верьте в Бога, прощайте всех, кто вас когда-либо обидел, принимайте с любовью к Богу все неприятности и несчастья в вашей жизни. Самоуничтоженим заниматься опасно, нужно пойти в церковь и искренне покаяться. Бог милостив, только он может дать вам силы преодолеть зависимость. Благодаря Богу муж преодолел другой, но по сути, очень похожий вид зависимости. Так что даже из самой глубокой ямы есть шанс выбраться! Главное не отчаиваться, даже если снова сорвался, направляй все силы не на самоуничтожение, а на молитву. Молитва в тяжелых ситуациях особенно легко дается! Если настроишься так, что любая ситуация в жизни ведет к Богу и направлена на увеличение любви в душе - результат будет, но его нельзя ожидать сиюминутно. Думаю, с понятием инерции ты знаком. А еще, когда человек сделал первые шаги к Богу, то очень часто его устремление испытывают, так что ситуация вначале может даже усугубиться. Очень важно в такие моменты сохранить направление. В любом случае - выбор за тобой!  
(05.10.2007 | 01:52)

Вы не слабый человек. Не бывает слабых людей. Если не ошибаюсь, среди дзенских притч есть такая: однажды к мудрецу пришел вор и попросил избавить его от этой пагубной страсти. А мудрец посоветовал ему контролировать КАЖДОЕ свое движение, осознавать происходящее и думать над ним. Вор не смог больше ничего украсть.
Если человек контролирует себя, он может все.
И Вы можете контролировать себя.
Начните с мелочей и придете к свободе=ответственности.
(06.10.2007 | 18:56)

Я прошу прощения, я не хотел писать жалобу, я думал что это ссылка на комментарий к коментарию. Наоборот, я хотел поблагодарить этого человека за его понимание. Спасибо тем кто ответил, я буду двигаться дальше по жизни. Благодарю за ваши советы. Знания и опыт имеются, думаю что используя их постараюсь не наступать снова на те же грабли!
(22.10.2007 | 05:09)

я помолюсь за тебя, только ты держись, ладно?  
спаси тебя господи, Леша
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код