Поддержать Пигли
6
Любовь
(30.09.2007 | 20:01)
Категория: Любовь

Ошибка
Я встречалась с парнем 2 года,мы часто ссорились и в конце-концов мы расстались,решив что так будет лучше.Я начала замечать что он мне не безразличен.Сначала я думала что это привычка,думала что пройдет,но....нет.Я поняла что я его люблю!!!И теперь я не знаю что мне делать.А он сейчас встречается с другой и у них все хорошо.Я знаю что он ко мне никогда не вернется.Я когда его вижу у меня сердце разрывается на части.Так хочется вернуть все назад и исправить все ошибки.Мне хочется  его забыть,но у меня не получается.Уже пол года прошло,а я хожу как не живая.Подскажите что делать???HelpHelp
(30.09.2007 | 21:45)

Ого, лапулечка! Как ты себя не любишь, однако! SadSad ты не нашла никого лучше него и стала себя обвинять. Как это мне знакомо, ой, прости. Знаешь, это твое дело...но я тебе скажу - очень много хороших людей попадают в такие неуютные ситуации, как ты, и чаще, чем плохие. Из-за этого нам кажется, что в жизни нет справедливости. Ха! Как бы не так. Все есть, даже больше - каждый получает по заслугам, но не спеши расстраиваться - получаем мы в свое время. Скажу тебе по секрету - это произойдет в этом столетииHahaHaha, прости, шучу. Ты хороший человечек, я хочу так думать. И все наладится. Но не думай, что то мучительное, паразитирующее на твоей нервной системе чувство - это ЛЮБОВЬ. Совсем это не любовь. Это скрытая критика. Ты страшно неуверенна в своем поступке и осуждаешь себя за сложившуюся ситуацию. Пусть он как бы счастлив, а ты временно нет. Это больно, это плохо, очень плохо, что ты наблюдаешь за ним...и видимо не успеваешь обратить внимание на тех, кто "наблюдает" с большим интересом за тобой. О! Они есть, эти люди...но они бояться подойти... подойти к такой измученной, несчастной девушке... а вдруг это заразно))) Малыш! Я так хочу, чтобы ты снова начала жить, пусть назло ему! Вопреки всему! Полюбила сильно и по-настоящему достойного, нежного, доброго человека! У тебя получится - выбрасывай свои носовые платки;)
(01.10.2007 | 11:23)

Согласна с Катюхой. Более того хочу добавить что тут добавляет масла в огонь твоё обиженное самолюбие. Тебе больно что ты осталась одна а он сейчас счастлив. Это пройдёт поверь. и пожалуйста не думай что это любовь. это мучительное серое вязкое чувстово ни какого отношения к ней не имеет.
я уверена если ты к нему вернёшься (ну предположим и такое) ты не ощутишь облегчения. В одну воду однажды нельзя войти дважды. помни об этом.
Ты должна оглянуться вокруг (далее см. как это пишет Катюха).
я понимаю что ты 100 раз оглядывалась но вокруг всё серое и безцветное. Ты должна быть сильной.
А мы тебя будемм поддерживать. ты не одна :)
(01.10.2007 | 16:10)

Девченки,спасибо вам большое ваши советы мне очень помогли,я начала над этим всем задумываться!!!
(01.10.2007 | 21:03)

у меня была такая же история,как же я тебя понимаю,детка.тоже бросила его,потом начала жалеть,умоляла вернуться - как с гуся вода.он слушать меня не хотел,я была очень сильно перед ним виновата,хоть он и любил меня еще тогда,не рискнул,как он сказал "обжигаться второй раз".со временем все утихло,забылось.сейчас вWinkстречаю его,пытаюсь завязать с ним разговор,но он неохотно это делает.но жизнь то на всем этом не заканчивается.живи,наслаждайся,ищи,покоряй,и не теряй ни минуты!вперед!
(02.10.2007 | 15:57)

как-то моя девушка начала встречаться с другим парнем , сначало было очень больно, потом понял что клин клином вышибают! Начал позновать девушек , прочитал основы пикапа , сейчас женился на обалденной девушке и счастлив сней! а бывшая с тем пернем рассталась, кусает локти! а я благодарен бывшей за то что из-за нее я познал девушек !!!
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код