Поддержать Пигли
6
Мечты и желания
(02.10.2007 | 18:43)
Категория: Мечты и желания

Мечтаю что будем вместе
Люблю его уже очень давно, лет 10. За это время он женился, я вышла замуж, родила ребенка. Теперь он разводится. А я его очень люблю и все время мечтаю как будем вместе! Что делать не понимаю. Ну не разорваться же. Мужа бросить совесть не позволяет, даже придраться не к чему.
И бросить все страшно, и знаю, что с ним буду счастлива! сижу мучаюсь...
(02.10.2007 | 21:03)

ты любишь,а он любит ли тебя?как ты можешь так запросто перечеркнуть всю жизнь,практически,все к чему так долго шла,на что тратила силы...?"...и знаю,что с ним буду щаслива..." - это не 100% уверенность.откуда ты можешь знать как тебе с ним будет,если любишь,это еще не значит,что будешь счастлива именно с этим человеком,я например,не могла ужиться со своим любимым,характеры слишком разные.если он разводиться,значит,что - то в семейной жизни не получилось...по какой причине хоть разводиться,ты знаешь???ему ведь проще,у него,я так поняла,и ребенка нет,может он и не планировал его,может не для него семейная жизнь...куча причин развода.а у него по какой?муж тебя,видимо,любит,и ты же к нему хоть что - то,но чувстсвовала,раз вышла за него,да еще и ребенка родила ему.вообще,лучше в старое не возвращаться...живи ради ребенка,если уж муж тебе так безразличен.это моя точка зрения,а там тебе делать выбор.удачи!Wink
(02.10.2007 | 21:04)

Лучше синица в руках,чем журавль в небе....
(02.10.2007 | 22:35)

А я думаю что все мы приходим в этот мир чтобы любить. Только любовь заполняет душевную пустоту от которой скучно и неинтересно жить. Любовь это воздух для души - без нее душа мертва. И любовь стоит того, чтобы ради нее пожертвовать ВСЕМ. А дети это уже плоды. Они вырастут и уйдут. Плюс ко всему они чувствуют если между родителями "что-то не то".
(03.10.2007 | 03:50)

Если он тоже тебя любит - то ради этого и стоит все бросить.
лучше журавль чем синица, а будет он в руке или в небе уже не важно.
принимай решение не умом а сердцем (они редко дружат)
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код