Поддержать Пигли
9
Мечты и желания
(03.10.2007 | 00:01)
Категория: Мечты и желания

Скрипка - моя мечта
Мне уже 15, я закончил художественную школу, да и собираюсь связать свою судьбу с исскуством живописи, но меня всегда привлекала скрипка. Иногда я думаю что могу выразить свою фантазию только путём звука скрипки, но одно большое НО, я никогда не занимался музикой, как вы думаете реально хотя бы за лет 5 научится играть на скрипке для себя? Кажется что душа лежит к этому чудному интсрументу как к кисти и мольберту...если такое возможно то подскажите, можно ли этому научится самостоятельно? и с чего начать? (я даже не знаю нотную грамоту, наверное стоит её выучить? )...
(03.10.2007 | 09:40)

Обязательно попробуйте! это же не просто мечта, а реальная мечта! попробуйте сейчас, чем потом жалеть что не сделали это:)
(03.10.2007 | 17:12)

Да я понимаю, я вот желею что в детстве не занимался акробатикой, сейчас то уже никак, а вот скрипка я думаю осуществимо, но будьте так добры, может кто то играет на ней, с него же мне начать????
(04.10.2007 | 04:07)

Дружище,я играю весьма не плохо на гитаре, звездой я не стал но здесь просто не повезло, а вот начинал я играть в 14 лет.
мой тебе рецепт: главный талант это не слух и не пальцы и не что либо еще там а твое желание!!!
и это оно пробудит в тебе то терпение и труд кот. все перетрут.
П.С. 15 лет это такой юный возраст ты даже не представляеш себе!
у тебя все все все впереди еще!
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код