Поддержать Пигли
4
Прочее
(03.10.2007 | 23:20)
Категория: Прочее

ЖЖ жизнь.
В наше время удивить наличием интернета у себя дома практически невозможно. Исключения составляют лишь племена живущие Бог знает где, которые знать не знают о существовании таких вещей как мобильные телефоны, электрические чайники и прочие вещи первой необходимости. И знаете, живут себе и не жалуются. Речь сегодня пойдет не о них. Наверняка, каждый из вас слышал, а может быть даже и заводил свой блог, он же живой журнал (ЖЖ). Автор этих строк исключением не является, попыток завести свой дневник в онлайне было много, однако ни к чему хорошему это не приводило, я просто «забивал» на них, так как особой популярности мои эмоции отправленные в электронный мир не сыскали, да еще и комментировались плохо. Чтобы сделать свой блог популярней многие сайты требуют отправить SMS или предлагают какой-нибудь другой «мирный» способ расстаться со своими деньгами. И знаете что, многие на это соглашаются, так как хотят, чтобы их чушь прочел кто-то. Да-да, именно чушь, ведь большинство дневников представляют обычную помойку, с какими-то фотографиями знаменитостей, какие-то тесты «на кого ты похожа из сериала Бла-бла» и так далее. Что-то интересное встречается редко, ведь большинство не хочет выкладывать свои мысли грамотно, да и многие этого не умеют делать. А зачем? Ведь судя из определения на википедии:
«Блог (англ. blog, от web log, «сетевой журнал или дневник событий») — это веб-сайт, основное содержимое которого — регулярно добавляемые записи, изображения или мультимедиа. Для блогов характерны недлинные записи временной значимости. Бло́ггерами называют людей, ведущих блог. Совокупность всех блогов Сети принято называть блогосферой.» можно понять, что записи носят временный характер. Вы задумывались над тем, зачем человек выкладывает свои мысли в сеть, для того чтобы "излить" назревшее внутри него или чтобы кто-то прочитал твою чушь??? ...
 
Ну а теперь самое главное, мною планировась несколько частей размышлений на эту тему, как вы к этому отнесетесь? Нужно ли продолжение и нравится ли вам тема?  
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код