Поддержать Пигли
7
Любовь
(04.10.2007 | 03:32)
Категория: Любовь

Бросать семью? или Help me
Что делать, люди?
встретил девушку и влюбился с первого взгляда, и втюрился "по уши"
а у меня ребенок (6 лет)с женой. не то что бы в браке мне плохо, нет жена супер, но не люблю ее и поэтому влюбился.
Я готов на любые подвиги ради моей "Музы", но даже боюсь ей сказать об этом, ведь она как любая порядошная, подумает: "что я стерва последняя что бы брак разрушать?"
а я мучаюсь.
не знаю что предпринять. я счастлив в своем несчастьи...
Хелп!
(04.10.2007 | 07:18)

..почему, зачем женился если не любил..эх Cry куда наш мир катится..
(04.10.2007 | 13:34)

Привет чувак, я тебе могу только посочувствовать и немного порадоваться за эти яркие чувства, кот. на самом деле, долго не протянут,если конечно ты не будешь их подпитывать... бросать жену пока не стоит, ты просто погуляй, полюби немного, а там глядишь и само решение придет, бросать не бросать, ща я еще продолжу тему кот. начала про яркую любовь..
ДУМАЮ ЧТО С ЖЕНОЙ ТОЖЕ ВСЕБЫЛО В НАЧАЛЕ ТАК ЯРКО, А ЧТО ПОТОМ БЫТАВУХА? ДА... БЫТАВУХА, МАЛЕНЬКИЙ РЕБЕНОК, БЕССОНЫЕ НОЧИ, УСТАЛОСТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ И ВСЯ ТАКАЯ ХРЕНЬ...НО ВЕДЬ ЛЮБИЛ КОГДАТО.... А ТЕПЕРЬ.... НЕ КАЖЕТСЯ ЛИ ТЕБЕ ЧТО ЭТО НОВОЕ УВЛЕЧЕНИ МОЖЕТ ЗАКОНЧИТСЯ КАК И С ЖЕНОЙ, ПРОСТО ПОЗЖЕ ВСТРЕТИШЬ НОВУЮ МУЗУ.....
В ОБЩЕМ РЕШАЙ САМ...
А ЕЩЕ КАК БЫ ТЫ ОТРЕАГИРОВАЛ ЕСЛИБЫ ТВОЯ ЖЕНА ТАК ПОСТУПИЛА, НЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО ЛИ ЭТО? ВСПОМНИ МИНУТЫ ЗАКЛЮЧЕНИЯ БРАКА.... ОБЕЩАНИЯ...
(04.10.2007 | 15:13)

У тебя сейчас влюбленность, а не любовь. Почемц вы мужики путаете такие понятия. Ты же любил жену!!!!! сейчас кажется,что любовь прошла, но на самом деле это не любовт прошла, а твоя влюбленность другим человеком перекрыла все остальные чувства. Но если уж уходить, но уходи и дай жене шанс жить дальше без тебя, не оставляя никаких надежд на твое возвращением. Ей будет больно, но время лечит (знаю по себе). Но она со временем найдет того, кто ее оценит по настоящему. А ты будешь жить своей жизнью, привыкая к новому человеку, привыкая к быту. И не факт что все это будет лучше чем у вас с женой. Вы же прожили уже столько лет вместе. Неужели нельзя это оценить и подумать терзво. Ха ха. Понимаю, что в таком состоянии думать трезво невозможно. Но ... как написали выше, ты в итоге можешь потерять и свою влюбленность (затрется со временем) и жену. Так что парень решай, а что тебе по жизни то надо? Удовлетворить свою страсть или спокойно и мирно жить с человеком,котрый тебя любит и ты его ТОЖЕ. В любом случае удачи тебе
(04.10.2007 | 23:34)

Спасибо люди!
все оч умно сказано.
еще и месяца не прошло как началось мое счастье в страдании я и сам обо всем этом думаю, ведь ум и у меня есть (хотя трезво мыслить тяжело)
Я помню слова которые на которые я отвечал "да согласен", но вы не правы - я женился не полюбви и подобных чувств относительно жены никогда не испытывал, я просто понял что пришло время жениться и выбрал ее так как она идеальная жена, мать подруга и т.д.
Понимаете о чем я, у нас все хорошо, мы почти не сорримся и т.д.
но одного н хватает - любви с моей стороны, она меня любит, она мне верна хорошо готовит сидит с ребенком и т.д. в общем "что еще для счастья надо?"
я хочу любить и умирать за этим человеком, я никогда не писал стихов для своей жены,
для моей Музы я готов сделать все что угодно (что в рамках совести)
но пока что я все еще жду - ведь пока ни одна ни другая не знает об этом.
Хотя возможно обе догадываються...
умом моим я тянусь к жене и вы все мудрые слова говорите уйти от нее - это глупо, это тоже саамое если иметь богатых родителей и отказаться от наследства, но я хочу любить.
Боже, я плачу. блин!
(04.10.2007 | 23:53)

ув. Прокофий Людмиловна!
Я не путаю такие понятия как влюбленность и Любовь.
я люблю жену, но влюблен в мою Музу (да и такое бывает) и это происходит не от непостоянства мужиков, от того что в Музе я нахожу те вещи кот. нет в моей жене. я долгое время пытался жену приучить к музыке, к спорту или моей интересной работе (я мастер и ЧП много работаю над дизайном за компом ) и прочим вещам которые делают меня счастливым, но у нее один ответ - "Некогда" или еще "мне уже поздно"
я пытался перейти "на ее сторону" и заняться домашними делами, но меня постоянно ограничивают и не дают ничего делать, т.е. разрешают починить проводку, отремонтировать кран, бачок и пр., но  посуду мыть не дают, не дают мыть и полы и другую работу кот. у женщины много, но мужчина ее тоже может делать.
бытовуха меня не давит, у меня ощущение что я по прежнему живу с мамой, я даже разучился готовить!!!
меня так кормят что мама отдыхает!
О, если бы все было так просто!
(05.10.2007 | 01:44)

Ради всего святого, не бросайте Вашу жену и Вашего ребенка. Не увеличивайте число распавшихся семей. Простите меня, если я ошибаюсь, но мне кажется по Вашим записям, что Вы оставите ребенка жене, если уйдете. Не надо, прошу Вас. Посмотрите на женщин, которые волочат хозяйство на своих плечах. Вы хотите, чтобы Ваша жена стала такой?
А то, что она не дает Вам заниматься домашними делами, - это все напускное. Поверьте, она хочет, чтобы Вы отобрали у нее тряпку, губку, щетку и т.д. Может быть, она строит из себя жертву и получает от этого удовольствие. Причин может быть множество. С этим можно разобраться.
 
Но самое главное.
Подумайте о ребенке.
КАК МОЖНО БРОСИТЬ ШЕСТИЛЕТНЕГО РЕБЕНКА?
Вы же не мальчик, чтобы бежать за яркой юбкой. Вы ОТЕЦ.
Думайте не о Музе.
Не о жене.
Не о себе.
 
О ребенке.
(05.10.2007 | 12:42)

да и это все то же правда,я думаю что если я уйду я либо навсегда это сделаю либо что бы понять и оценить то что есть, а пока я не уйду я буду смотреть на сторону.
не оскорбляйте меня вашими "юбками" плиз, у нас с женой в интиме все нормально, я не от этого влюбился, мне не хватает "родственной души"
почитайте: Ричард Бах "Мост через вечность" и "Единственная"
по моему у вас здесь один секс на уме!
поймите я не претендую на Музу, я даже не могу в голове представить ее раздетой я вижу в этом человеке ДУШУ прежде всего
О, если бы все дело было в красивых ножках и юбках!
поймите я выше этого!
(05.10.2007 | 13:06)

Понять можно. Родственная душа - это прекрасно.
А ребенок...
Много мальчиков и девочек выросших без отца, и зачастую, к счастью.
Каждая ситуация индивидуальна.
Ребенок вырастет, и у него будет своя личная жизнь.
Решать Вам.
(08.10.2007 | 03:54)

Буду ждать...
(12.10.2007 | 14:01)

по моему мнению, вы, извините, просто "беситесь с жиру". судя по вашим словам, у вас просто золотая жена, что в наше время большая редкость и если уж вам с этим повезло, умейте это ценить и не потерять. В нашем мире много соблазнов и искушений, но надо вовремя расставить приоритеты и следовать своим жизненным принципам, не размениваясь по мелочам. Не думаю, что получив запретный плод вы сохраните к нему интерес надолго, а что потом....??? потом придет сожаление и тогда вы, может, поймете каким счастливым были в прежней жизни, но вернуть,увы, этого уже не сможете!
прислушивайтесь не только к сердцу, но и к холодному здравому смыслу и не допускайте непоправимых ошибок, ведь настоящая любовь очень ранима и никогда не прощает предательства!
(15.06.2008 | 00:56)

Badненавижу таких как вы, молодой человек!!! Вам еще вернется вся боль, которую вы причинили своей жене и ребенку.Ответите за каждую слезинку, которую они пролили пока вы "влюблялись"!!!!Ranting
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код