Поддержать Пигли
9
Любовь
(04.10.2007 | 15:06)
Категория: Любовь

стоит ли он этого?
Не знаю даже, как вам все рассказать...Вообщем где-то в июле я съездила на один день на базу отдыха, где отдыхали самые желанные мальчики нашего города. И один из самых красивых и заметных людей обратил на меня свое внимание. По приезду, мы стали гулять вместе. Я думала, что мы встречаемся, но все было как-то странно. Он познакомил меня со своими самыми близкими друзьями, меня видела его разъяренная бывшая девушка. с которой он встречался 3 года и которая до сих пор преследует. Конечно, было все -цветы, теплые слова, частые встречи, но не нормальных поцелуев, не секса. Мне стало надоедать все это "просто так". Я посчитала, что он не считает меня своей девушкой, просто какой-то подругой. Правда, иногда мне казалось, что он меня не на шутку ревнует к моим друзьям, среди которых очень много мужчин. Мы стали ссориться, он стал пропадать. Перед отъездом в Европу, я сделала последний шаг - позвонила и попросила решить, расстались мы или нет. Он не сказал ответа, и я со спокойной совестью уехала в Венгрию. По приезду обнаружила от него смс с вопросом как дела, посланную как обычно во время его активности - 2 часа ночи. Что очень мня напрягало, когда мы проводили время вместе - постоянно виделись только ночью и только в компании его друзей.
Спустя несколько дней после моего приезда, он позвонил и пригласил на его д/р. Я не понимала каком качестве я должна там быть. И вот в его д/р, которое проходило сауне, я приезжаю, как всегда, б к 12 ночи непонятно куда, хорошо, что друга с собой взяла, твердо зная, что не останусь там. Была удивленна, что ни одной девушки, кроме девушек из его команды там не было.
Он говорил, что скучал, что хотел бы начать все с начала и т.д.
Мы договорились встретиться на следующий день, чтобы отметить его д/р вместе. Встретились, через день правда, но увиделись.
Я сказала, что мы очень разные, что я не смогу простить его за его поступки, не знаю, нужно ли все пытаться восстановить. Прошлись с ним по магазинам я сказал, что мы должны подумать. Он тоже обещал подумать и перезвонить с ответом, после того, ка я должна была вернуться с дачи. Я вернулась, но ответа не последовало.
Все вроде успоилось. Но вот позавчера он позвонил опять-таки ночью, опять в компании своих друзей, видимо ему стало скучно, не осталось человека, которому еще можно было позвонить.
Спросил есть ли у меня парень. Я сказала, что выбираю - он ответил, так выбери меня. Сказал, что у него нет времени искать девушку, что купил квартиру, расспрашивал меня обо всем. Сказал, что хочет увидеться. Я ответила, что перезвоню, когда у менябудет свободное время. И вот теперь в замешательстве. Сколько можно мне парить мозги? С распростертыми объятиями его никто не ждет.
Что же делать? Как поступить? Что ему от меня нужно?
(04.10.2007 | 16:53)

может парень высоких отношений хочет, а ты залладила: поцелуи да секс :)
 
а вообще, если чесно поговори с ним, что тебе не хватало в отношениях, и спроси у него почему так было, может у него были причины на то. а если есть хоть малейшее сомнение то лучше не сходиться ты скорее всего к нему опять охладеешь (хотя парням только этого и нужно) :)
(04.10.2007 | 18:06)

Его случайно не Дима зовут?
(04.10.2007 | 19:08)

нет, точно не так
(05.10.2007 | 14:25)

Ну и что а у меня тоже так было, но все прошло , прошло время и мой Дима стал любить меня очень сильно, просто души не чает. Тип людей такой стараются не показывать свои истинные чувства , а потом...
(05.10.2007 | 15:31)

может это и грустно,но мне кажется,что он просто хочет,чтобы у него была девушка...которой нету,и,видимо,не много шансов,что появится.. А так как у вас были какие-то отношения,он просто решил не напрягаться и повстречаться с тобой,чтоб не было скучно...не думаю,что при таком отношении у человека могут быть какие-то хоть капельку серьезные намерения.. Хотя,все может быть,конечно...Думаю,надо послать его куда подальше ( вежливо,конечно), если тебе интересно именно что-то серьезное...если же нет,то просто не надо напрягаться, попробуй ,может будет интересно и потом будет что вспомнить...
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код