Поддержать Пигли
16
Любовь
(05.10.2007 | 02:15)
Категория: Любовь

Неужели нормальных парней не осталось???
Хамство, пьянство,похотливость, мат - вот основные характерные черты современных парней.Давным-давно ими позабыта культура поведения, они не знают слова "ЛЮБОВЬ" и думают, что все на свете им подвластно.Сегодня вечером одна, завтра - другая ... Где можно встретить НОРМАЛЬНОГО парня? Куда подевались искренние, добрые, отзывчивые,образованные - неужели их просто не осталось?...
(05.10.2007 | 02:42)

да современным парням только одно и нужно! у них на уме секс, а не любовь!
(05.10.2007 | 05:33)

а все искренние, добрые, отзывчивые,образованные - геи)
(05.10.2007 | 09:25)

Все дело в тебе. Просто к тебе такие люди тянутся. А нормальные - обходят стороной. Почему - думай сама.
(05.10.2007 | 09:37)

Мы тут.
(05.10.2007 | 10:07)

«да современным парням только одно и нужно! у них на уме секс, а не любовь!»
А Вы как будто не хотите секса? Вот кто ЭТО писал? А? Или Вы скажете, что это парень писал?
 
Человек конечно разумное существо, но инстинкт еще никто не отменял. Да, я хочу секса, но это не значит, что я не хочу любви.
 
«Хамство, пьянство,похотливость, мат - вот основные характерные черты современных парней.Давным-давно ими позабыта культура поведения, они не знают слова "ЛЮБОВЬ" и думают, что все на свете им подвластно.Сегодня вечером одна, завтра - другая ... Где можно встретить НОРМАЛЬНОГО парня? Куда подевались искренние, добрые, отзывчивые,образованные - неужели их просто не осталось?... »
Я не пью, не курю, не ругаюсь матом при девушках. Не приемлю хамства. Так что как минимум один парень есть. Теперь другой вопрос. Где же моя девушка? Я хороший парень, почему у меня нет девушки?
 
А Вот потому, что не нужны Вам хорошие парни, Вам надо чтобы пил, курил, ругался матом, бил, изменял. Самое удивительное, что таких терпят, все им прощают. Через некоторое время их терпение лопается и они кричат везде, что все мужики козлы.
 
НУ ВЫ ЖЕ САМИ ТАКИХ ВЫБИРАЕТЕ!!!!!
 
Зато хороших парней бросаете, и еще при этом поступаете крайне некрасиво. Вот это написал Я.
Как Вы думаете, где или с кем  девушка, которую я любил?
 
У меня есть один товарищ. Он не пьёт, не курит, совсем не ругается матом, скромный, хорошо учится в универе.
 
ЧТО ЖЕ ВЫ ЕГО НЕ ВЫБИРАЕТЕ? А?Mad
 
Между прочим. Кто сказал что девушки не курят, не пьют, не ругаются матом? И пьют, и курят, и ругаются!
Так что думайте, прежде чем сказать что-то.
(05.10.2007 | 12:35)

Не повезло с компанией или просто такие к тебе тянуться...
я вот не стречался с такими девушками (пиво секс и т.д.) потому что я не такой у меня всегда серьезные отношения - никогда небыло "на одну ночь" а еще у человека пустота, кот. надо чем то заполнить (например музыка и спорт и мало ли что еще). а если нет то тогда появляеться и пиво и сигареты и т.д.
(06.10.2007 | 00:20)

Знаешь, не каждая (а тем более, уважающая себя )девушка жаждет встречи с эдаким подонком, который будет "покрывать" ее с ног до головы матом, изменять,пить, курить и вести себя неподобающим образом.Каждому человеку в этом мире хочется любви, душевного взаимопонимания,а не унижения со стороны любимого человека.А найти ту самую половинку весьма сложно.Интеллигентный, глубоко воспитанный человек, не привыкший к различного рода тусовкам вряд ли подойдет к девушке на улице и начнет навязчиво знакомится, неумело применяя технику ныне модного "пикапа".Также и умная, добрая и порядочная девушка вряд ли осмелится заговорить первой с понравившимся ей незнакомцем.Вот и получается, что два жаждущих любви человека не могут найти друг друга. Как им встретиться, если ни один из них не посещает баров, ресторанов и других увеселительных заведений? Если каждый после занятий/работы идет к себе домой и проводит длинные вечера в одиночестве, в надежде все-таки встретить свою неповторимую искреннюю любовь? Скажите, как же им встретить друг друга???
 
(07.10.2007 | 11:43)

«Интеллигентный, глубоко воспитанный человек, не привыкший к различного рода тусовкам вряд ли подойдет к девушке на улице и начнет навязчиво знакомится, неумело применяя технику ныне модного "пикапа".Также и умная, добрая и порядочная девушка вряд ли осмелится заговорить первой с понравившимся ей незнакомцем.Вот и получается, что два жаждущих любви человека не могут найти друг друга. Как им встретиться, если ни один из них не посещает баров, ресторанов и других увеселительных заведений? Если каждый после занятий/работы идет к себе домой и проводит длинные вечера в одиночестве, в надежде все-таки встретить свою неповторимую искреннюю любовь? Скажите, как же им встретить друг друга???»
Ты правильно говоришь. Я думаю, нужно както выходить из этой ситуации? Может кто нибудь подскажет выход?
(10.08.2013 | 00:55)

Запишитесь куданибудь на танцы. Я например тоже не знал, как найти девушку, но пошел на сальсу. Там девушек много, кроме того это контингент приличных людей, стремящихся чемуто научится. Практически никто не пьет, не курит и не ругается матом. Правда красивых меньше чем некрасивых, но всеравно само общение с ними прогонит грусть и депрессию очень быстро. Плюс еще тот, что парней обычно там меньше. А еще не нужно постоянно только с одной танцевать. Вы будете постоянно менятся друг с другом, так что разобщаетесь и быстро забудете все беды. А там глядите и встретите свою вторую половинку. )))
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код