Поддержать Пигли
3
Прочее
(06.10.2007 | 23:17)
Категория: Прочее

а я наивно надеялась, что контролирую свою жизнь...
Последние пол года я пыталась построить отношения с человеком, которого действительно считала близким. Мы во многом понимали друг друга, с ним я могла говорить о том, о чем больше ни с кем не могла говорить. Но мы слишком заняты, и у нас просто не хватает времени друг на друга. Чтоб наши отношения продолжались, кому-то из нас придется чем-то жертвовать. Я не хотела, чтоб это был он, ведь это может дать ему потом повод ненавидеть меня за нереализованные возможности. И сама я когда-то поклялась себе, что не потеряю свою индивидуальность из-за мужчины. В общем, я решила, что нам надо расстаться, что, как бы то ни было, мы это переживем. Правда, я еще не говорила ему об этом, мы не виделись уже неделю. И вот вчера мне приснился кошмарный сон, подробностей я не помню, помню только, что снилось, как будто он погиб. Я проснулась, а по лицу текли слезы, и внутри все до сих пор застывает, когда я вспоминаю это чувство какого-то ужаса и отчаяния. Я вдруг поняла – то, что с ним что-то случиться, пугает меня гораздо больше, чем если что-то случиться с моими родными. Наверно, я ужасный человек. Но что это, это любовь ТАКАЯ? И что мне с этим делать? Кажется, что бы я не сделала, ничего хорошего уже не выйдет.
(06.10.2007 | 23:39)

У меня была подруга. Она всю жизнь училась. И работала. Женилась. Прожила лет 8 в браке. И муж от нее ушел. Теперь она одна, постаревшая, нервная, некрасивая и просто НЕВОЗМОЖНЫЙ человек. У нее, думаю, никогда больше не будет нормального мужика. Только разве такой, который будет ее терпеть. И это ее выбор. Она тоже была все свою жизнь очень занята. Может стоит подумать, чем это таким важным вы там так заняты? И... сбросить важность? Вместе, если вы любите друг друга, вы всегда добъетесь большего, чем поодиночке.
(07.10.2007 | 14:41)

Конечно я не знаю, что и посоветовать! Я так думаю, что лучше жить для себя, конечно я понимаю, что это звучит эгоистично, но у меня много таких подруг, которые практически всё бросали ради своих любимых, и что вышло?...Ха...они остались одни, без своих любимых...К примеру, у одной парень другую нашел, другой просто бросил...И как же так?...Где тогда справедливость?...Так что, я так посоветую, лучше не бросай...и свои делишки...и своего любимого, а там будь...что будет! TrueКак говорится...всё что делается, всё к лучшему!
(07.10.2007 | 15:09)

Знаешь, жизнь никогда не складывается на 100% успешно, и всегда найдется, о чем жалеть. Просто подумай, чего ты СЕЙЧАС действительно хочешь?
(08.10.2007 | 03:42)

Cоветую послушать Евгений Гришковец "Петь" песня "Петь"
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код