Поддержать Пигли
8
Любовь
(07.10.2007 | 23:21)
Категория: Любовь

ПОМОГИТЕ!!!
Помогите!Я люблю парня,а он меня нет,вернее когда я его спрашивала,он переходил на другую тему.Я знаю,что я ему нравлюсь,но он считает меня только другом.Сейчас мы с ним просто друзья,он встречается с девушкой,но все равно обращает на меня какое-то совсем не дружеское внимание.ПОМОГИТЕ!ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ.Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЕГО ЛЮБЛЮ И ХОЧУ ЧТОБЫ И ОН МЕНЯ ПОЛЮБИЛ.
(08.10.2007 | 00:31)

«но все равно обращает на меня какое-то совсем не дружеское внимание»
Скорее всего это внимание обычное, но под вуалью Ваших же эмоций таким кажется.
(08.10.2007 | 19:15)

Просто забудь его и не унижайся. Парень тебе дает понять, что ты ему не интересна. А если уже в грубой форме, значит ты его уже допекла.  
(Хорошо, что не упырь попался, который бы тобой просто попользовался.) Стелющиеся девушки вызывают только жалость.
 
Хочешь проверить его чувства? Перестань на него обращать внимание. Если он попрежнему будет холоден то см. первое предложение. В этой жизни ты еще встретишь ТОГО САМОГО.
(09.10.2007 | 16:10)

Перестань на него обращать внимание.Гуляй общайся с другими.Если ты для него не просто друг,он начнет общение первым.
(10.10.2007 | 13:59)

жди и живи дальше. если ты его очень любишь, что тебе будет в принципе достаточно и простого общения с ним (некоторые не имеют даже этого, ты счастливица!). Здесь попытайся стать для него незаменимой, человеком, который о нем заботится, с которым можно поговорить обо всем на свете, совершить самые сумасбродные поступки, с которым весело и интересно и который, как оказывается, лучше и преданее других. Потом просто не надолго исчезни из его жизни - уедь на море. Вернее всего, когда ты вернешься, он уже пересмотрит свое к тебе отношение. Но для этого нужно чтобы он к тебе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО привык. Спешка здесь страшный враг.
 
Ну и жди. Может быть пока ждешь, ты встретишь кого другого или тебе просто надоест и ты охладеешь к нему.
 
И еще раз: ты уже СЧАСТЛИВА, что имеешь возможность с ним говорить и быть рядом
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код